Женя Гончаренко

Мужчины - это?

Ответы · страница 8
Кирилл

Мужчины - это Самцы
Женщины - Это Самки

Вы кто - Самец или Самка?

Лилия *******

Женщина, мама, дочь, сестра, подруга, любимая...))

Кирилл

а Жена... почему слово Жена нету?

Кирилл

ааа м м о как! ну чтож Интига удалась

Милота))

Такие человеки, без которых женщинам ну просто никак не обойтись

Милота))

Точно)))

Тамерлан Ханов

Защитники, добыдчики, любящие, щедрые, внимательные и заботливые

Сергей *

Хорошие в общем люди но если ваши тараканы подружатся с ихними))))

Сами и допишите! Всё равно для всех не подойдёт любой ответ !!!😄

Павел Корякин

Головная боль для женщин с машинами. Нормальные - не ремонтируют.

Татьяна Карпухина

особи мужского пола в одном случае, и ОТДУШИНА в другом смысле))))

Ваган Авдалян

Это садовник ...если твой садовник хороши ?то ты всегда блистиш ...

Бу
Бумеренг

папы,дедушки,мальчики,дяди,парни,парубки-но очень добрые внутри

Светик

есть человеки,а есть твари,много категорий,так-же как и у женщин!

На
Наиль

мужчины!!!!а если с дятлами не прет не надо провацировать народ!!!

Лилия *******

Отцы, сыновья, братья, любимые, родные , дорогие!!!

Андрей Новожилов

МУЖЧИНА! СТОЛП И СПОКОЙСТВЕ В СЕМЬЕ! И ИСТОЧНИК ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Юрий Шаров

про мужчин не скажу....а вот мужик это сказал и сделал что сказал

Вовка Питерский

..как миксеры)) Хотя бы один тебе нужен, но не совсем ясно, зачем))

Stas Litvinchuk

Те кто могут дать вам возможность почувствовать себя женщиной.

Партизан Недобитый

Такие же люди, как и вы, со своими достоинствами и недостатками.

Казбек Накенов

такое животное хуже которого бывают только женщины не я сказал

Kvazimodo **

те,что глядя на тебя подумают-красавица.и пойдут к своим женам.

Лилия *******

И это верно))). Спасибо за ответ

Дмитрий Каракозиди

Мужчины - это ......те без кого ни одна женщина не родит мальчика.