Са
Сансара

Научила собаку команде ГОЛОС ... а она мне такая говорит "А вот ты меня теперь команде МОЛЧАТЬ попробуй научи".... Вот я и думаю... иногда лучше молчать, чем говорить?))))

Ответы
Макпал Алдабек

Нет если втрудных постыдных ситуатцаях нужно все таки молчать.если надо чтото сказать лучше говорить .но смотрите потом нежелейте что расказали.порой тоже нельзя быть слишком правдивчивым

Дмитрий Юрочкин

Я тогда научил свою команде ДАЙ МОРДУ, она как гавкнет, я ей -"дай морду", тут уж не до лая, чесать же будут - личико своё тянет... а молчать то лучше, но ведь не всегда правда Солнышко?

Валентина Орлова

Храни свои слова надежнее монет.
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе при двух ушах язык один достался.
Чтоб выслушать двоих и дать один совет.

Д-
Данил ----/----.

Порой молчанье золотом является,а иногда своевременно не сказанные слова могут нас лишить чего-то важного... Все уместным должно быть...

Валерий Ремез

А я зашел к соседу, смотрю он со своей Жучкой в шахматы играет. Говорю: "Какая умная у тебя собака!" А он в ответ: "Дура. Счет 3:2 в мою пользу"

Виктор Бородин

Конечно лучше молчать, дабы все не увидели твою дурость. Это я в общем, а не о вас лично. И как много народу этого не понимают.

Сергей Fgot

супер, я тоже хочу с собакой разговаривать научиться, то спросил что хочешь кушать, (...) хочешь в туалет? (...) было бы класс

Та
Таня

Научите ее еще и ДУМАТЬ... в каких случаях нужно молчать,а в каких говорить)) думаю теперь ей это пригодится)))

Игорь Трофимов

Да, Машенька, все-таки грибы сначала собаке надо дать попробовать, а потом самой есть

Hijran Khalilov

Одна дама, говорила, что это дело...она делает ртом и при том очень хорошо - молчать!:-)

Анатолий Гридин

Главное что нашли общий язык, ведь миллион лет тому назад были именно так.

Анатолий Гридин

Лопатина Марина

Конечно, слово - серебро, молчание - золото, но сказать, подчас, тоже важно

Алёнушка Казакова

Человеку дан один рот и два уха чтобы он больше слушал и меньше говорил

М&
Марина &

Если в поговорке говорится " молчание золото" наверное молчать лучше )

Z S

Лучше пожалеть,что не сказал,чем пожалеть что высказал...эт мое мнение

Елена Глембоцкая

Факт! Я бы ещё добавила - думай, что говоришь, и отвечай за сказанное.

Максим Тарасов

иногда лучше наркотики не принимать и с собаками не разговаривать

Кирилл Волков

всегда, перед тем как что-либо сделать, на хорошенько подумать)

Лилус

главно правильно определить когда говорить, а когда молчать