Анна Лоза

Начать всё с нуля – это безумие?

Ответы · страница 4
Александр Петлюк

почти да.но если нет другова выхода.жизнь это такая загадочная вещь.

Михаил Юсипов

почему я свою жизнь 3 -и раза заново начинал и жизни своей не жалуюсь

Татьяна Гилль

Нет.. Если вместе с БОГОМ.. С Ним нет одиночества.. Нет невозможного...

Галина Афанасьева

Нет это мужество! и очень огромный шанс стать наконец счастливым....

Галина Афанасьева

Александр Ксенофонтов

БЫЛ У НАС ОДИН ГЕНСЕК И ГОВАРИВАЛ - ГЛАВНОЕ НаЧИТЬ И ПРОЦЕСС ПОЙДЁТ.

Олег Бозик

Думаю, что нет, это шанс попробовать ещё что-то и научиться чему-то.

Мир

Сначала кажется безумием...но потом это как заново учиться дышать..

Людмила Гладкова

мало ли,как складывается жизнь...всякое может быть..ничего личного.

Александр К.

Это не безумие.. Это безденежье, бессемейность, безработие и т.д.))))

Костя Кузнецов

а что делать, если на нуле, с нуля лучше чем из минусов подниматься

Люда Невмержицкая

Нет это сила духа и огромное желание сделать свою жизнь еще лучше.

Владимир Ильин

Нет, если чувствуете в себе силы и надежда крепка, то успехов вам!

Yatah Salg

Если уже ничего нельзя исправить, это - единственный выход.... 😏

Ты Против Че

Нет, не безумие, попытка все изменить, два раза мне это удавалось

Надежда Блохина

Дерзай! мы пришли сюда, чтобы реализовать право БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Денис

Нет, это мудрость. Проще заново построить, чем все переделывать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Не знаю, как насчёт безумия..но отвага для этого нужна немалая...

Р@
Роза @///////

нет , я дважды начинала с нуля , и слава богу всё отлично сегодня

Игорь Тим

это норма, не разрушив старое до основания не построить нового