Светлый

"Делу время, потехе час", - подумал Яков Соломонович в час ночи, отложил перфоратор и взял скрипку.

Ответы
Лариса Лаврухина

соседи наслаждались вместе с Яковом Соломоновичем целый час, так как полиция так и не приехала

Светлый

))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Хорошим был человеком Яков Соломонович, душевным, внимательным - выдержка из никролога...

Любовь ✿✿✿

Откуда только они берутся...эти Яковы Соломоновичи??)))) со скрипками??))

Светлый

этажом выше живёт одарённый товарищ яков соломонович))))))))

Любовь ✿✿✿

)) повезло!!....

Светлый

уж да))

Любовь ✿✿✿

)))))берегите его!))

Светлый

ай пусть обитает, всё равно лучше чем гнусные тараканы))

Ольга Илиева

:))))!спасибо за позитив!))

Константин

серьезный мужчина!

ДА
Денисова Анна

да,дела!!

Константин

скрипка это так трогательно..если б баян взял..можно было подняться и по башке ему этим баяном..а так нельзя..красиво...

ДА
Денисова Анна

скрипка может сильно вывести из себя в час то ночи!!

Константин

я понимаю..просто смягчаю ситуацию