Та
Татьяна

Фиг его знает,как жить правильно .... Поэтому живите в своё удовольствие💃💃

Ответы
Надежда Горбунова

Сколько людей- столько и судеб. И если бы все знали как правильно жить, была бы катастрофа.Жить в своё удовольствие, по - моему, жить не только для себя.

Dunkan Kan

Нужно делать, что то Полезное, для других, а твоё удовольствие кому полезно, так живут одноклеточные Амёбы!!!)))

Та
Татьяна

Дедуля, я полностью с вами согласна.

Dunkan Kan

Я рад, ещё не поздно, можно успеть, дерзай!!!)))

Та
Татьяна

У менея все в порядке. Переживайте за своих. 😉

Dunkan Kan

У меня нет ни одного дармоеда, все работают, внучки учатся!!!)))

Yuri ...

Стар дуб, да корень свеж !

Dunkan Kan

Да уж свеж, сгнил весь, поработайка 20 лет во вредных условиях, по первой сетке, поглядим потом какой он свежий будет!!!)))

Филосыч

так, если вы не знаете как жить правильно, разве это значит, что и другие автоматом, также?

Сергей Дейнега

Чтобы знать как правильно Жить, наши Славяно Арийские Боги оставили нам Заповеди! 🙏

Edward

не спрашивайте у других людей как жить. Все люди не опытны, они все живут первый раз.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слышал, что здоровью
Кофе злейший враг.
Без него я буду
Пить теперь коньяк😎

Александр Иванович

И обязательно с паллитрой!!!!!И тада прозреете и истина всегда будет с вами!!

П*
Павел ***

послать все нахер и жить по своему что б ни кто не лез в личную жизнь

Luck De Yong

Это факт. Главное главная не совершать а остальное всё наладится

Валерий Дягилев

Да и вообще, хватит жить как придется. Будем жить как получится.

Игорь

Правильно это скучно и неинтересно. Лучше стыдно чем никогда

Петя Веников

-"Ты будешь жить! - сказал мне доктор. А я спросил его - когда?

Яг
Яга

Так то да, лишь бы ваше удовольствие не мешало жить другим!

Сергей Глущенко

Во блин! А я всё подбираю оправдание своей жизни!!!

Alone In The Dark

НЕТ надо понять а потом жить иначе это погибель))

Юрий Юрченко

Но если в наше неудовольствие, то уж не взыщите.

Владимир Ра

Не делай зла другим и себе. Это будет правильно.

Николаус

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас фанатики библии набегут 😂доказывать

Михаил А.

давно так живу...отрываюсь на все 100!🍓💋✌️