Ва
Валера

Где вкуснее всего готовят борщ, там на Кубани, в Сибири или может в заводской столовке?

Ответы
Табуретыч

Поварское искусство это талант,он не каждому к сожалению даётся в полной мере.. В нашей столовой на работает повар узбек,любое блюдо у него шедевр,тот же борщ сварит не хуже любой украинки,а то даже и лучше.

Елена Юшина

Согласно эстрадным репризам, то в столовой. Там же профессионалы готовят😉

Татьяна

Мест значения не имеет. Главное,чтобы руки у хозяйки росли от куда надо))

Vi Za Vi

Вот тебе туда ,на завод ,здесь торчать не было бы времени

Ва
Валера

я как раз там и работаю

Владислав

На полевом стане в Ставропольском крае, борщ с фасолью.

Wolf Werwolf

Вкусней всего готовят ДОМА ЛЮБИМАЯ ЖЕНУШКА!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самый вкусный борщ всегда от любимой жены.

Тася Гаврик

Где сильнее жрать хочется)))😂😂😂😂😂

Игорь Качесов

Моя жена готовит вкуснее всех!!))

По
Половинка

на Кубани, там овощи с грядки...

Татьяна Репина

Я лучше всех готовлю борщ

Ва
Валера

а рецептик?

Татьяна Репина

Попозже

Ва
Валера

мерси заранее