** Рошик Из Баку **

Если хотите узнать что для чеговы созданв читайте КОРАН.

Ответы
Лё
Лёшка

к сожалению все книги переписали люди, хотя согласен с вами, в коране больше мудрости чем в библии

Леха **************>>¶

ни той ни той не читал хрень какаято 😕

Лё
Лёшка

библия точно хрень, там мудрость, могут только фанатики и священники наити, а вот в коране много интересного попадется))

Леха **************>>¶

Я ЛУЧШЕ Физрука посмотрю вот там мудрость или Брата и Брата 2 🙂

Лё
Лёшка

какая нафиг там мудрость, я в этои мудрости 30 лет прожил...)))

Лё
Лёшка

а высокоинтелектуальныи друг решил подать слово...лучше бы уж ты молчал...

Вячеслав Алёхин

Не вижу смысла, наверняка очевидные вещи написаны.

** Рошик Из Баку **

Нет кокраз есть смысл.есть там все каторый ты жолжен знать

Вячеслав Алёхин

Нет, я его знать не должен и не хочу. Если вас это интересует - ваше право.

Вячеслав Алёхин

Стесняюсь спросить, как вы это узнали?

Вячеслав Алёхин

Понятно.

Людмила Шаталова

У каждого своя вера, нечего навязывать её другому.

** Рошик Из Баку **

Я сделаль свой дело.осталоссь ты.а ты от куда?

Людмила Шаталова

и такого тоже нет, я разбила свой телефон и хожу теперь с кнопочным)

** Рошик Из Баку **

)) вот и обманивать можешь

Людмила Шаталова

А с чего ты взял что я обманываю?)

Людмила Шаталова

Странно что это тебя удивляет

Роксана

А что там написано,чего не написано в Библии?

Мариночка Марина

Коран, как и Библию, писали люди.

Мариночка Марина

Я сама акушер-гинеколог, больной😂

** Рошик Из Баку **

Правда? Если я буду твой пациент будешь беременна

Мариночка Марина

Правда. Только я женский доктор. Ты женщина?

Мариночка Марина

Ну, иначе тебе у меня на приёме делать нечего.

** Рошик Из Баку **

Какой у тебя размер грудь?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вы читайте БИБЛИЮ

** Рошик Из Баку **

его вашый изменили и из за это Создатель посылал Коран

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а на фиг нам каран у нас есть БИБЛИЯ

** Рошик Из Баку **

Ах ты дура все книги неспослаль Аллах. Вы изменили библию и Аллах неспослал следуйшию и последную книгу и религию

~{Интригующий Квест}~

Библию читать надо

** Рошик Из Баку **

Ислам идеален и единый религия что принимает Господ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Исламе рай это когда много девственниц для тела.. и секса с ними.. в Православии Рай это Любовь и чистота Души... отсутствие разврата..и соединение с Богом для тех кто достоин.

я говорю о Рае а не о земной жизни).. Рай у нас чистое место для чистых душ где ты соеденяешься с БОгом и с Любимой женой если она умерла... Чистота Души вот что есть Рай.. а не куча женщин из гарема...

Джива Атма

мудрая книга )))

Джива Атма

Библия Коран Веды самые сильные духовные книги на планете )))

Джива Атма

да ((( например слово прана заменили на мясо (((((((((((((((((((((((

***

уже читаю....

***

😊

Байкер Эндуро

Ты из игил?

** Рошик Из Баку **

Все настяшое люди Коран из игил

** Рошик Из Баку **

Только того кого нас убивать

** Рошик Из Баку **

Когда нас убиыают не террор а когда мы убиваемь террор да? Путин знаешь сколко ребенок убиль?

Amangul Baryskyzy

Для Себя

** Рошик Из Баку **

Потом нужно для этотого жыт

Amangul Baryskyzy

Да конечно күналарың төгіледі☺️

Amangul Baryskyzy

Это на казакский 👍

Amangul Baryskyzy

Корочи тебе все хорошо вес жизн😊