Света В Конце Тоннеля

Что за рецепты попадаются на просторах интернета: "Кровяная колбаса в домашних условиях"?! 😄 Я вообще-то другое искала 😂

Ответы
Erik Sultanov

Видимо гугл научится распозновать финансовое положение клиента

Вера Остапенко

Очень вкусная если ты городская то тебе не понять

Александр К.

Не, ну не кровавая же, и ладно...)))

Андрон Шрайбикус

Это вкусно. А Вы чего искали-то?!

Андрон Шрайбикус

Утка по-пекински, кстати, мне в память запала. Даже сам научился делать. Я вообще готовить люблю.

Света В Конце Тоннеля

Я тоже. А вкус утки отличается от нашей?

Андрон Шрайбикус

А у нас утку так не готовят. И вкус вообще не с чем сравнивать. Вы неправильно вопрос задали. Утки-то везде одинаковые. А вот гусь в яблоках и гусь бельгийский - абсолютно разные блюда. Барашек на вертеле или в виде шашлыка - как сравнить?

Света В Конце Тоннеля

Интересен сам вкус мяса. Дикая и домашняя ведь отличаются.

Андрон Шрайбикус

Они отличаются практически только по жесткости, вкус отличить только специалист может. Я не специалист, просто хороший любитель

Андрей Крикунов

Компот из персиков?)

Андрей Крикунов

Свежий плод всегда вкуснее)

Света В Конце Тоннеля

Это само собой)

Алексей Филипченко

Нашла?

Алексей Филипченко

продолжай искать