О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Алексей, какого очень известного (на 1/6 части суши точно) стихотворения А.С. Пушкина на самом деле у самого А.С. Пушкина никогда не было? А что было?

Ответы
Духовный Образ

не знаю

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Да вот этого стихотворения у А.С. Пушкина нет: О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг, [И Случай, бог изобретатель] а было черновые строчки из которых позже, уже после смерти, скомпелировали цельное

Духовный Образ

очень познавательно