...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну где ж вы, принцы? Пока вас дождешься, уж и замуж выйдешь, детей нарожаешь, разведешься и поймешь, что вы и на фиг не нужны!

Ответы
Mister Farid

да у меня просто конь кони двинул, вот и запоздал чуток )) ну ладно, это пони был, не конь.. ну ладно, с детской карусели упал и головой ушибся )) так не специально же ? есть медсправка ))

Ле
Легенда

Принцы, они повсюду. Валяются на диване, а служанка так и суетиться вокруг. То рубашку погладит, то пирог испечёт.

Надежда Борисова

А поболтать с кем,Лель, нее,я не согласная, нужон прынц для говора под старости лет🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так жди!)))

Надежда Борисова

Жду, идут ток короли, а вот прынца нетушки😁

Геннадий Попов

А наверное надо вот так 🖼

Виктор Дайвер

Прынсов мало, на всех не хватит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то и оно...)))

Ира Бутенко

Недоскакал видно. Конь слабый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Издох по пути...

Ира Бутенко

И так может быть 😀

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

белый конь еще не кормлен

Холодный Дождь

..а вы всё ждёте и ждёте...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я?! И не ждала. А некоторые ждут- ждут принца... а приходит пенсия и склероз...

Холодный Дождь

Всё мы - принцы. Просто кони у нас разные.

Николай Вогарь

Все правильно сделаете!

Тимербулатов Рамис

Конь сдох ,пешком иду🙂

Олег Гузенко

Жизнь по спирали идёт.

Милош Йованович

Мы и не набиваемся.

X-M@N

Разобрали🤷‍♂️

Се
Сенсей

Принцы в голове...

Ночной Странник

кони сдохли