Ев
Евгения

Искалечить жизнь себе, детям, мужу...Как избавиться от "тараканов" в голове?

Ответы · страница 2
Владимир Гридчин

Жить настоящей жизнью,всё остальное бред.Или идти в психушку.

Ев
Евгения

Как я завидую таким людям, которые живут НАСТОЯЩЕЙ жизнью. Умеют же,получается, могут так жить.... 👍

Владимир Гридчин

Скорее всего имитируют,но для них Это жизнь.

Марина

Вы реально хотите от них избавиться? Если да, пишите, расскажу

Марина

Тараканы, не что иное, как негативные программы, решения, они были заложены в вас с детства, благодаря тому, что вы видели, слышали, чему вас настоятельно учили. Надо найти , где и когда они были заложены и удалить их при помощи специальных техник удаления. Над этим думали люди много лет, есть много таких техник, они просты и доступны. Есть даже целые труды по различную и работе ума. Вот, например, Экхарт Толле, в течении многих лет изучал ум и механизмы его работы (иными словами, почему так). Прочтите его труды. Могу рассказать о самих техника, у него их нет. Есть ещё Стефан Валенски, объясняет работу ума на основании квантовой физики. У него и техники свои есть.

Просто Александр

🤔 это решить вы сами должны,совету здесь не слушайте🤷‍♂️

Ев
Евгения

почему же, не слушать... есть вполне себе хорошие советы)

Просто Александр

Выбирайте,ваше право.....таких советов не даю и сам не принимаю.Удачи вам.

Юр
Юрий

Начать делать то, что тебе нравится, а не то, что ты должна.

Светлана Копейкина

очень сложно,практически не возможно. будут возвращаться

Михаил Черевичный

Не смотрите телевизор и не читайте газеты во время еды.😊

Ев
Евгения

Телевизор не смотрю совсем. Газетками, бывает, балуюсь) Учту🙃

Человек Из Стали. С Криптона

семья это труд, и не только физический, но и нравственный.

Я Это...

Это не лечится. Особенно у женщин высокого мнения о себе.

Владимир Асиновский

В голове т ладно. Как избавиться от тараканов на кухне ?

Ел
Елена

Это жуткие твари

Владимир Асиновский

не то слово

))
)))

Ой оне там так надолго что уже никакая дрянь не поможет

))
)))

эт всегда надо делать а вдруг чё и получится путное кто его знает

Валерий

..если так стоит вопрос!...лучше счасзже избавляться!))))

Валерий

...договориться)))

Александр Грызлов

У диоток они остаются, только о себе думает и все, пока

Олег Коваленко

Влюбиться по новому. То есть сделать перезагрузку.

Dunkan Kan

Ростехнадзор же есть, подал заявку, протравят!!!)))

Авраам Чулпанхаматов

Спецсредствами от профессиональных психиатров.

Во
Воля

в любом хоз магазине есть дихлофос от тараканов

Златка Золотая Она Же Зая

не позволять себе себя жалеть и не врать себе

Ев
Евгения

Так вроде бы и не себя жалею, а детей и мужа,которым досталось такое "счастье"🙃

Бала Мут

Их много, а ты одна. Тут поддержка требуется...

Вл
Владимир

Если их вживили с пелёнок, то шансов немного.

Ирина Макарова

Может, сначала познакомиться с "тараканами"?