Просто Человек

Доброе время суток всем! Снова представляю на Ваш суд новый клип. Только Вам судить, какой он вышел. Делаю всегда ролики от чистого сердца. Смотреть клип можно по этой ссылке. Предлагайте пожалуйста Ваши проекты. Будем делать вместе. Спасибо всем. 😉

Ответы
Helena Veselova

Песня дивная, спасибо. Можно повредничаю? Очень не хватило старых фотографий. И природы. "Украшалок" многовато, на мой взгляд. А приехать хочется! ))

Просто Человек

Ясно. Спасибо за критику. Учту. А приехать? Нет. Честно не знаю. Сейчас в конце месяца в Португалию. В отпуск. Возьмк машину и покатаюсь по стране.

Helena Veselova

Потом побалуете нас Португалией? Приехать в Братск мне захотелось. Хорошая песня меня всегда "в тревожную даль зовёт"

Просто Человек

Рад, что у Вам появилась такая идея. Рад за Вас.

Helena Veselova

)) Ярких впечатлений Вам от Португалии.

Просто Человек

Спасибо. Обязательно сделаю.

Irena Kovale

Я не знакома с вашим городом , но клип очень понравился . Так держать !

Просто Человек

Спасибо. Это не мой город. Точно. Моя страна вот.

Irena Kovale

Благодарю , было интересно . Я вам показать хочу мой родной город .

Просто Человек

Скиньте мне на почту. Я с мобильного.

Та
Танита

мне понравилось...музыкальное сопровождение хорошее..душевно..

Просто Человек

Спасибо. Вчера новый выставил. Рязань. Готовим интересный проект.)))

Сергей Богатов

Валерий,любо!Спасибо Вам! 👍

Еваf Жиркова

мне перешлите пожалуйста

Та
Татьяна

Мне понравилось! 👍

Лана Светлая

красивый город Братск

Просто Человек

Я здесь в Израиле встретил двух женщин туристок, которые заблудились. Помог. Вот и сделал клип. Им тоже будет сюрприз. Они есть в этом клипе.))) А вот вопрос, Вам бы понравилось, если бы Вы появились в клипе?

Лана Светлая

я появлялась несколько раз,мне моя дочь на праздники такие же клипы присылает)...всегда трогательно и я плачу

Просто Человек

Здорово!!! Молодец. Ваша дочь, тоже мастер. Мне просто интересно, в каких программа она их делает. Если что, скиньте ей мои ссылки. Пусть посмотрит, может что подскажет.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ирина

понравилось.спасибо!

Ирина

благодарю.Вам тоже всего доброго и творческих успехов,нас порадуете клипами

Просто Человек

Спасибо. А к слову, Вы другие смотрели?

Ирина

да.пару клипов

Просто Человек

Вы зайдите на мою страничку и найдите все видио. Их много. Приятного просмотра.

Ирина

спасибо

Pasha Melnik

Вы чу пистолетом то?

Pasha Melnik

как у вас щас там обстановка спокойнее стало?

Pasha Melnik

все злые дядьки наверное на Украину уехали

Просто Человек

Не знаю. У меня друзья тоже приехали из Украины. Мы дружим. Всё нормально.

Pasha Melnik

я о тех дядьках которые терроризировали Израиль, теперь на Украину свалили.

Просто Человек

Этого не знаю. Половину замочили.

Галина Обирина

прекрасный видик

Александр Шевчук

Будем смотреть !

Еваf Жиркова

мне перешлите

Просто Человек

Уже отправил в мир. Смотрите там. Просто нажмёте на ссылку. Приятного просмотра.

******

Тема осени!!!

Просто Человек

Есть. Времена года сделаны. Посмотрите.

******

что то не то открылосьВалер???

Просто Человек

Как не то? Ок. А если вот так

******

Все посмотрела!!Валера спасибо !Замечательно!!!тогда тема "грибы" сейчас же пора грибов!!

Просто Человек

А музыку какую поставить? Да и не то. Мне хочется что то об новых городах, местах. Чтобы люди, которые смотрят, получали помимо удовольствия, но и ощущения, как будто сами там побывали. Вот, Вы в каком городе живёте? У Вас есть фото Вашего города? если есть, сделаю клип Вашего города... ВАШИМИ ГЛАЗАМИ. Очень даже интересно.

Елена Дробчак

доброе утро

Елена Дробчак

эх..если бы можно было..так

Елена Дробчак

будет..когда нас не будет

Просто Человек

Ленчик, ты всё сама понимаешь.

Елена Дробчак

конечно..

Просто Человек

Успехов и удачи тебе в жизни.

Ва
Васса

Посмотрим.

Елена Воронкова

Спасибо)))