Роман Быков

Что сделает тебя счастливым (ой)?

Ответы
Владимир С

Каждый человек счастлив уже тем, что появился на свет и таковым остается, если в жизни нет каких-то трагических проблем. Для некоторых счастье почему-то в чем-то мелком - деньги, отношения.

Роман Быков

Спасибо. Отличный ответ...всего доброго.

Владимир С

Спасибо и Вам!

Надежда Гончарова

финансовая независимость-это по-крупному,ну и куча приятных мелочей-хороша книга,моё домашнее цветоводство,моя собака,а главное-тишина и покой в доме

Роман Быков

Тоже верно, спокойная жизнь...на радость себе и близким.

Ел
Елена

выздоровление, которое не возможно, мое генетические заболевание врачи ещё лечить не научились

Роман Быков

Елена не отчаивайтесь.....я был свидетелем, как жизнь меняется , буквально за минуты...Здоровья и веры Вам!

Капа Магна

Ощущение безопасности и комфорта. Когда ничего не хочется оттого, что хорошо. А не плохо

Роман Быков

Когда душа спокойна?

Николай И.м.

Если конкретно, то здесь (на Земле) - крупный выигрыш... а вообще - смерть.

Нинель

понимание, спокойствие и отсутствие преград для простого бытия

Роман Быков

Конечно...это желание нормального человека!

Stormy

Когда мои желания совпадают с моими возможностями, я счастлива

Роман Быков

отлично!

Fenix🇱🇹

Чтобы человек которого задел струны моей души был со мной

Fenix🇱🇹

А я сочиняю стихи

Роман Быков

Это здорово я тоже....я вообще-то"свободный художник", и песни, и стихи, и рисую....и профессия совпала дизайн, PR, арт-менеджер и пр. правда уже давно не брал карандаш в руки, а песни грустные, писал беззаботным пацаном, а они сбываются сейчас...

Fenix🇱🇹

Стихи пишу когда болит душа , когда они меня мучают , напишу как рожу ....

Роман Быков

Это дорогого стоит , значит они настоящие....

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Ольга Просто ******

надежный тыл и любящий муж ..(нет ни того ни другого )

Роман Быков

От души желаю Вам этого и не только...

Ольга Просто ******

Благодарю .🙂

Ми
Мила

На самом деле для счастья не очень то и много надо..

Роман Быков

вы прелесть!

Ми
Мила

Вы тоже..

Светлана Локтева

Здоровье!Солнышко на улице!Звонок подруги,друзей

Роман Быков

Так мило))

Светлана Локтева

БлагоДарю😌🌹

Роман Быков

Правда, люди перестали радоваться простым вещам! Удачи Вам!

Светлана Локтева

Спасибо огромное!!!

Я!

каждый мой день меня делает меня счастливой

Роман Быков

Это, правда, замечательно!

Я!

конечно)

Роман Быков

удачи Вам!

Я!

удачу не желают

Роман Быков

тогда просто всего доброго!

Я!

спасибо)))

Тетя Мотя

если дочь выйдет замуж за хорошего человека

Роман Быков

Счастье детей, пожалуй действительно, самое важное

На
Наталья

Любимый!Или обязательной про одушевленное?

Роман Быков

Скорее всего Вы счастливы! Любимого на первое место ставят далеко не все! Ну и еще пусть чего немного не достает....обязательно сбудется!

На
Наталья

Нет как раз..я одинока((Это я на будущее!

Роман Быков

Наталья! это Ваша заветная мечта! Будьте готовы - мечты сбываются!

На
Наталья

Что то она По моему канула..

Роман Быков

Не думайте так....все наладится...посмотрите в окно на звезды....поверьте есть порядочные люди!

На
Наталья

Безусловно!

Ум
Умка

Любовь близких и близкого по духу человека

Роман Быков

Замечательно! Любви, здоровья и мира вам всем!

Ум
Умка

Спасибо! И вам радости, сладости и счастья!!!

Ве
Вера

Верность единственного любимого мужчины.

Vika Victorious

Миллион долларов!!! 😀😜

Роман Быков

А хватит?

Vika Victorious

Хватит! 😀👍

Роман Быков

Выбирайте банк))))

Елена Цветкова

не надо задавать провокационные вопросы

Роман Быков

почему , нет провокации.... у каждого свое понятие счастья....у меня благополучие близких...

Елена Цветкова

благополучие близких вне темы. это и так понятно. Мне вот, нужна ЛЮБОВЬ, денег побольше, здоровья и пожить подольше, внуков женить................................

Роман Быков

ну так и Пусть все случится....доброго Вам...

Елена Цветкова

И Вам всего самого хорошего!!!

Ма
Масяня..

В данный момент всего лишь чашка кофе)..

Роман Быков

Вы практически счастливый человек!!!!Здорово!

Ма
Масяня..

)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большой кусок горячей жареной свинины.

Роман Быков

По нашему)))