Вл
Владимир

Что у вас на завтрак?

Ответы · страница 23
Гр
Григорий

он уже давно прошёл

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

но завтра же он снова будет...

Гр
Григорий

да, те же самые бутерброды с чаем

Просто Осень

овсянка,сэр, и кофе.

Максим

да Бэримор!

Максим

😉

Кузьмин Антон

Мясо было жареное)))

Улугбек

Творог, хлеб, какао.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

мммм... очень даже классненько!

Анна Сысоева

Геркулесовая каша..

Анна Сысоева

Это комфортно для желудка....

Ворон .(Питерский Космополит)

..вчерашний ужин...) )

Который застрял между зубов??!

Felix Okminyan

Яичница с колбасой

Anastassiya Shvilko

Можете не сомневаться. А у Вас культуры-то вообще никакой. Как не стыдно. А вроде уже престарелый

Felix Okminyan

Только вроде ! Вот вот европейская культура не даёт за своих женщин заступаться ! И какая тут может быть культура во время дикой ебли.......

Anastassiya Shvilko

Он за меня заступался и не раз, и до женитьбы тоже. А вот у Вас в голове ничего другого кроме секса и нет. Знаете, если б Вам было 16, то можно было бы еще понять: молодой, необразованный и ничего не понимающий в жизни, думающий одним лишь пенисом. Но в вашем преклонном возрасте это уже должно быть стыдно. Даже будь я и не замужем, неужели вы думали что я в свои 21 позволю такому извращенцу как вы даже прикоснуться к себе? Вы вообще что о себе возомнили? Не думайте, что каждая женщина мечтает переспать с семидесятилетним (ну или около того) стариком, который может только материться и думать о сексе. У вас уровень культуры нулевой, да и такой уже и останется, к сожалению. Вы даже по-человечески не можете высказать свою мысль, не употребляя трехэтажные маты. Здесь нечем гордиться. Это огромный позор, 68-летний мужчина, застрявший в своем подростковом возрасте. Вы даже другие культуры не уважаете. А я вот в Америке уже шесть лет живу. У многих и культуры побольше, но и своих любимых они вполне могут защитить. Они в крайности не кидаются. А Вы о них ни черта не знаете. Я вообще сомневаюсь, что Вы что-то еще знаете, кроме секса. Ну ничего, пройдет еще 5-10 лет и Вам уже похвастаться нечем будет, только маты и останутся

Felix Okminyan

Всё ! Успокойтесь ! Как же Вас щадело ! Вы сами непрошенно встряли в мой диалог с милой женщиной ! И сами разояетесь ! Вам не дано знать кто я ! И чем занимаюсь ! Вы просто избалованная сыкушка и наверно первый раз получили по носу ! Но ничего ! Всё впереди ! Мне уже противно с вами вести беседу ! Как будто в грязи испачкался ! А по сему ! Скажу коротко и ясно ! Может дойдёт: ИДИ ТЫ НА ХУЙ ! ОТЪЕБИСЬ !

Anastassiya Shvilko

Вот и вылезла культура!! Тут много мозгов не надо, чтобы знать кто Вы. А все же скажу. Вы-разозленный извращенец с нулевым интеллектом, которому отказали и он теперь бесится. Ну и беситесь дальше. Мне-то от этого не холодно, не жарко. Беситесь, оттого что знаете, что я говорю правду. Вот еще увидите

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе с бутербродом

Максим

Каким?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что было в холодильнике

Максим

А что там было?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мясотмамонта

Максим

🐘

Сергей Биялт

вчерашний ужин !!!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это тот самый... который отдал врагу? )))

Сергей Биялт

не это есть очень хорошо !!!!

Ро
Роман

Кофе, хлеб с маслом

Ле
Леонид.

Яичница с беконом, кофе и жареный хлеб

Ирина

Чашка черного кофе

Максим

🤝

Дэн

Яя с черным хлебом.

Смена Мерности

Каждый день разное

Суфия Каримова

Что в холодильнике

Ви
Вишенка

Творог со сметаной

Сяйво ༄࿐

Картофель жареный

Максим

Смак

Сяйво ༄࿐

Да це смачно ☺️

Максим

Дякую

Максим

Жму

Радость

Яичница с беконом.

Максим

Вкусно

Радость

Да. Сытно. И есть долго не захочется.

Максим

Я люблю по утрам глазунью

Радость

Как раз с глазами и была.

Максим

Красиво

Ан
Анна

обычно бутерброды

Максим

🤝

Ан
Анна

🤝

🇷🇺Anna😊

что бы там ни было.

Ss
Ssssssss

Вау 😁👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

То же что и на ужин