вот тут я профан ,скажу Айвазовский ,а вдруг морская болезнь случится,наверное передвижники бы мне были ближе ,тоже люблю глубинку лес
извините не имею права судит о тм чего не знаю
Но, навыки или задатки я увидел...
в советских школах был предмет рисование,и у нас была преотличнейшая старушка учитель,те кто не умел рисовать ,она рассказывала о художниках их манере письма ,стилях,было интересно ,вот и запомнил
русское народное творчество
Александр Шилов.
Академик РАХ, но он и российский художник...
Айвазовского
Если вас море так завораживает, а что с вами сделает океан???
Кстати море это некое порождение океана и океан всё таки в моём понимании как грозный мужчина который тоже иногда сильно бушует. Цунами -это мужское поведение. Если я себя как женщина отождествляю с морем то наверное должна предугадывать поведение мужчины океана что бы он меня "волной однажды не смыл".
может быть. у каждого свои образы стихий
С океаном не шути... Мне очень понравилось твоё виденье... Давай зачётку, твёрдая четвёрка... Почему, да я сам на пять не знаю!!!
Постараюсь ) Развивайте интересную тему
Айвазовский
Стоял возле неё в Питере (в Русский музей) впечатляет...
Я там час простояла в молодости, до сих пор удивляет оставленное впечатление
Искусство всегда чем-то завораживает и манит...
Но так редко выбираешься на прекрасное посмотреть...
Нужно не отказывать или планировать...