Фрик Адель К.

А в вашем городе тоже 2 августа фонтаны насухо вытирают?)))

Ответы
Владимир

Не, у нас был спектакль. Сначала дети в фонтане прыгали, так охранник к ним подошёл и начал профессионально их отчитывать, мол, нельзя ай-яй-яй. Потом приехал автобус пьяных ВДВшников и залез плескаться туда же. Охранник тут же спрятался за свою будку, типа, ему жарко. Служивые уехали, пришли родители с детьми и тоже решили немножко руки помочить. Так наш бравый охранник вышел из тени и стал наставлять народ на путь истинный, мол общественный порядок нарушают 🙂

Фрик Адель К.

Чудная картина маслом.... У нас весь день фонтаны выключены, несмотря на жару...

Владимир

Аха, у вас более предусмотрительны оказались

Веселый Роджер

Никто кроме нас.. не напьется в слюни и не полезет купаться в фонтане.))

Фрик Адель К.

В сухом)))

Веселый Роджер

Это уже все равно, учитывая количество выпитого.))

Abstrakt User

Да. И спиртное не продают недееспособным.

Фрик Адель К.

Вот про это не знаю. Но- разумно)

Abstrakt User

Стыдно. Десантникам должно быть стыдно. Но их интеллект недостаточен, чтоб осознать это. В 1986м, в славном городе Гусев, когда сдавал экзамены в военный вуз, насмотрелся на претендентов в Рязанское училище, которое ВДВ. Среднестатистический абитуриент в это заведение 2х2 на калькуляторе считал, и то по шпаргалке. Знаю, о чём говорю.

Фрик Адель К.

Верю.

Ол
Ольга

Говорят что нынче выключили ещё первого

Фрик Адель К.

Не исключено)

Ол
Ольга

Но моему и с кем он обычно тот фонтан на фиг не нужен..

Лилия Юсубова

Да! И слонов в ванной купают по осени!

Фрик Адель К.

Везёт Вам...

Лилия Юсубова

Очень)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, хотела посмотреть, но работала.

Фрик Адель К.

¯\_(ツ)_/¯

Фрик Адель К.

Ну так...

Василий Комышний

не проезжал, не знаю. А зачем?)

Фрик Адель К.

Чтобы лишить вдвшников удовольствия купания)

Василий Комышний

ааа... точно. Видел одного у магазина. Шёл с розочкой. Явно намечалось романтическое свидание в обед))

R-
Ramilya -

Сегодня были отключены.

Фрик Адель К.

Предусмотрительно.

Ирина

нет.воды не жалко

Фрик Адель К.

Разве в жалости дело?

Ирина

тогда не поняла смысла вопроса.конечно не купались

Василиса

Обязательно))

Свиристелка

неа))))

Фрик Адель К.

Рискуют)))

Свиристелка

не,у нас мальчишки нормальные) собратьев буйных сами успокаивают)))

Фрик Адель К.

Молодцы)

Натали

Да