Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кровь предателя струится в грязь,
Кровь отважного в сердцах горит.

Ответы
Али Чуков

Всё в мире относительно.Неизвестно кто кому предатель и кто отважет и при каких обстоятельствах проявлена эта отважность.Не суди и не судим будешь.А кровь онап никого не спрашивает куда течь.

Валерий Кондаков

Если кровь твоя за Родину лилась, Ты в народе не умрешь, джигит, Кровь предателя струится в грязь, Кровь отважного в сердцах горит. Умирая, не умрет герой - Мужество останется в веках.

Эльза Пономарева

Еретиков сжигали на кострах. А страх - у инквизиторов во взоре. Тела сжигавших обратятся в прах. Дела сожженных - обратятся в порох. (Адольф Дихтярь)

Макс Долгов

вот как -- значит законы физики для вас пустое место или отважных на электрическом стуле запекают

Кирилл Денискин

Кровь лучше вообще не терять, а состав для переливания эмоциональной окраски не содержит

Нулиус Круглый

О! КОГДА КРОВЬ 2 БЫЛА В ГРЯЗИ, НО ОН СТАЛ 1! ТАК ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ШАНС ПО КРОВИ! У ТЕБЯ КАКАЯ ?

Людмила Бодрова

Жуткое зрелище,мне больше нравится когда кровь течёт по сосудам зачем её будоражить?

Pavel Voronov

До тех пор пока предатель не прирежет отважного (закон сохранения энергии)

Флюза Давлетшина

поэтому и туземцы сьели сначало сеердце куа и лишь потом его самого

Андрей Яровой

Увы. В нашем мире отважные долго не живут. И подлецов помнят дольше.

Надежда Попова

кровь,она одна,что у предателя,что у отважного.Это просто афоризм

Рузанна Галстян

все превращается в прах, лишь остается память добрая и не очень

Julia Sukhova

мне тоже нравиться стих о войне который написал Муса Джалиль

Вячеслав Автосто

Если кровь вся вскипела и вытекла, так кто же тогда говорит?

Ольга Горбунова (Загайнова

Для кого то предатель, а для кого-то родной, любимый человек

Фарида Ахмерова

А всегда ли бываем отважными? Люди бывают и трусливыми.

Вера Бирюкова

У ПРЕДАТЕЛЯ НЕ КРОВЬ ,А МОЧА,У ОТВАЖНЫХ КРОВЬ БЕСЦЕННА!

Елена Киснемская

Умирая, не умрет герой - Мужество останется в веках.

Graf Von Stauffenberg.

Кровь у всех одинакова....но вы абсолютно правы..

Лидия Коваль

Дима, какой ответ ждёшь, если вопрос не задаёшь?