Артур

тут редко, кто готов читать и думать .. большинству более всего дороги гвозди уже давно вбитые им в головы?😧

Ответы
Ол
Оливия

Есть люди мыслящие...🙂
Но, что касается вбитых гвоздей, даже вытащенные гвозди оставляют дыры....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда есть стандартное решение к вопросу, то исследование прекращается. Действительно редко.

***

Может просто неприятно общаться с человеком, который заранее агрессивно настроен?)

~L
~Eva Lansca~

Они не так , стобы дороги. Но избавиться от них трудно — клещей нет в продаже таких.

Ар
Артур.владикавказ

Объяснить не проблема в какое он болото сам себя засунуть смог, у него есть уши!

Mr. John Doe

...и только лишь Артур воспаряет орлом с одним гвоздём под гузкой...

Людмила Иволга

Точно!Особенно это касается свидомых кастрюлеголовых громадян.

Артур

ну, за тех ваще базару нет😃

Людмила Иволга

Их упоротость настолько зашкаливает,что прям диву даюсь,а особо рьяные экземплярчики,если имеешь слово против,заходят в твои вопросы и гадить начинают,прям как по стиху Шевченко о хохлах,который в суп тебе нагадит!Прав был поэт!Бессмертные строки!

Бо
Бока

Ответишь, не читают, снова спрашивают. Тупость охуенная! Сорри

Александр Джонсон

А что читать предлагают?)да тут много и не напишешь)

Александр *********

да притом покрытые фальшивым золотом

Татьяна С.

Пример покажите не вбитого гвоздя

Игорь Сливинский

ты один из них?

Артур

у тебя они с грузинской хвамилией, угадай с какой?😧

Оксана Владимировна

Здесь разве думают,, ха ха да хи хи

Alla Lala

да..путиноиды тупые..они такие! 😆

13-Я

и пули, засевшие там же 😎

Слава З С У !

Ну ти то точно не з них 😁

Антонелла Варкуселька

а зачем тогда ты здесь?

Антонелла Варкуселька

удачи тебе... в твоём безнадёжном деле...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто бы говорил😂😂😂

Артур

а ты вообще овца даже гвоздлявым в подметки не годишься

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Фсе!Здулся!

Артур

возвращайся на панель и не позорься здесь

Суфия Каримова

Кому что нравится....

Ка
Калипсо

Дебилов навалом

Jane Папина

крепко сказано

Артур

а если гвозди уже не вытащить, то как фамилия грузина?😁