Сергей Плис

Чем наряжать елку?

Ответы
Ирина Eльцова

Гирляндами, игрушками, и чтоб обязательно конфеты на ниточках, пряники и маленькие мандаринки! Сочетание аромата цитрусовых, ванили, шоколада и хвои даёт неповторимый букет!!! Будет не праздник , а ПЕСНЯ!!!

Сергей Хрулёв

ПОСТАРАЙСЯ СПОКОЙНО ВЫЙТИ И РАЗБЕЙ ЕМУ ХАРЮ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ - РАЗБЕЙ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО (ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

Sergey Scherbakov

Ха! В прошлом году у знакомых видел ёлку- в пору еловыми ветвями наряжать. Три ветки на худом черенке! И мишурааа! :)))

Танюха Бобкова

Да чем угодно!Все зависит от того ,для кого вы ёлку наряжаете.Для детей-игрушками,для женщин колечами,для мужчин...

Галина Герасименко

шарики, гирлянды, мишура. я из медицинских масок куколок на елку делаю 🙂

Николай Васильев

мы акселями наряжали,а дома можно стандартным набором обойтись.

Тамара Толченова

Чем угодно. Мультик про кота Матроскина и Дядю Федора смотрели?

Горный Орел

елку нарежают игрушками мешурой огоньками разними .

Ah
Ahmatik

прояви фантазию)) повесь что-нибудь необычное)

Ay
Aybik

подключи к машине 220 V и все ок будет )))))))))

Ay
Aybik

может познакомимся по ближе марьяша

Марина Ми

до какой степени?

Ay
Aybik

до такой степени что мы могли просыпать в одной постели утром )))

Марина Ми

блиннн...это очень близко...

Ay
Aybik

а как еще

Евгений Федорин

Не важно, пусть только будет красиво.

Sweet Baby...

с чем ассоциируется НГ тем и наряжай

Ж.
Жанна .

Носками и презиками с вином, соком.

Мишаня

КОЛЁСА ЕМУ ПРОТКНИТЕ И НЕ СТАВЬТЕ.

Марина Ми

наказуемо такое действо

Нина ****

игрушками, нет денег - конфетами

Le
Lee-Стричк@

Мандаринами, конфетами, орехами

Екатерина Ивлева

игрушками, конфетами, мишурой

Андрей Чеботаев

Попробуй елочными игрушками!

Тенна Пантера

можно и что под рукой лежит.)

Анна Красуцька

всем что найдете под рукой