Валя Овэс

Женечка, почему мужчины все сво.....

Ответы
Же
Женечка...

ну не все!!!

Alexandr Konovalov

Женщина способна на большую любовь, ибо она живет не логикой, а чистыми эмоциями и сердцем.)))

Валя Овэс

а мужчины значит..холодным умом и расчётом?

Же
Женечка...

ок, буду иметь ввиду какие вы, мужчины... никогда больше вами дел не иметь!!! прощайте!!!! по расчету мне не нужно!!!!!!

Alexandr Konovalov

Для мужчины жизнь имеет большое значение, любовь же занимает в ней лишь небольшую часть. Мужчина может пожертвовать любовью ради денег, власти, престижа, он готов пожертвовать любовью ради чего угодно. )

Валя Овэс

а я не согласна..это как раз женщзины...посмотрите...на цариц....сколько их жертвовали...а вот мужчины.....нет