Сергей Стриха

так что со стихами, графиня?

Ответы
Кожанова (Регион 52)

Вы не захотели мне написать ваши произведения, сеньор... видите ли мы не знакомы... а я ждала

Сергей Стриха

нет только посвященные кому-то или чему-то!!!

Кожанова (Регион 52)

у меня такое впечатление, сеньор, что вы обманываете... ни одного стихотворения не написали... за время общения

Сергей Стриха

графиня, мне нуна муза чтобы писать, как и всякому творческому челу

Кожанова (Регион 52)

неужели у вас за столько лет жизни и ни одного стихотворения не написали..

Сергей Стриха

написал, а наш притон чик гонит самогончик