Zamin Ismailov

У вас есть способность проявить милосердие?

Ответы
Арег Дьюшунц

Время Erae mizericordia закончилось, дойдя до логического конца. То, что верно с позиций Господа Бога ( Аллах - по-арийски значит Всесущий), в несовершенном искаженном обществе приводит лишь к наращиванию зла, ибо за счет других (подаяния или грабежа) и стремятся жить всякого рода мошенники или бандиты, включая рекет власти. Просто надо вспомнить исконный арийский принцип: добро следует делать лишь тем, кто отвечает тем же. Вопрос только в том, как их различить. А это нетрудно - в Содружестве Арийской Взаимопомощи.

Людмила Андреева

Для этого нужна доброта и сопереживание, а не способности! Периодически участвую в телеакции "Добро".

Елена Трущенко

У каждого человека есть милосердие, другой вопрос, хочет ли он его проявить?

Вера Пинчук

не просите у меня совета, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости....)))

Валентина Романовская

способность- да. только не всегда есть возможность...

Анна Орлова

Разве на это нужна способность? Это от души...

Нат Зоткина

у меня "есть" насущная в этом потребность

Марина Тихомирова

Я---36 ЛЕТ ОТДАЛА СЕБЯ ЛЮДЯМ..В МЕДИЦИНЕ...

А.
А...м

Способность от желания зависит...

Djen Air

K sojaleniyu na etot vopros ya ne smogu otvetit obyektivno..

Cтефанида Лященко

Иногда бывает...но очень редко..

Денис Чернышов

я не считаю это способностью...

Zamin Ismailov

скажите свою версию

#d@ncer #

Есть.Но проявляется редко.

Светлана Борецкая

эту способность дает Бог

Натали Бобровская

я каждый день это делаю..

Дарья Довбыш

а что такое милосердие?

Сауле Урузбаева

Да, я - человеколюбива.