Sk
Sky

Послушай, за углом чертовски славный мир. Идём?

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Из-за угла обвчно пыльным мешком отваривают))) отбирают кошелек или угощают сомнительного качества пойлом))))

♂М
♂ Мальчик ♂

а можно хоть заглянуть одним глазком? мало ли что . может в танке нужно туды пробиваться 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

ну раз можно . ну пойдёмте пешочком .

Де
Дерсу

Подозрительно как-то за угол-то, почему бы сразу не в постель, там куда как славнее будет уж!

Андрей А

ответом на вопрос - "не даром господь создал землю круглой"

Андрей А

Элен, есть такой старый анекдот про круглую землю и углы. Не очень он приличный.

Sk
Sky

я уже большая девочка, жгите

Андрей А

Вы знаете почему господь создал землю круглой? - спросили армянское радио. Там подумали и ответили: "что бы не собиралось блядей по углам". Собственно, как то так. Ну а если серьёзно, лучше не угол, а поворот. "Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.или брод,

Андрей А

Да как Вам сказать. "нет", хотя как посмотреть.... года два-три. Захожу не часто.

Sk
Sky

заглянула одним глазком ))

Андрей А

Типа того, глянул и ответил на понравившийся вопрос. Таких, к сожалению, не много. 😉 😏 😞

Андрей А

Это да, редко. Вот сижу, читаю вопросы - волосы дыбом. Хочется спросить Всех: "люди включите голову!". Но не буду, просто, минут через пять уйду. Пришлет оповещалка сообщение о поступивших вопросах - зайду, если ник понравится. Как то так.

Алексей Шутов

Только чертей мне в жизни не хватает для полного счастья)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Шо? Опять у гопников подрабатываешь на завлекухе?)))

Sk
Sky

По твоему выходит, что ты вовремя и не бываешь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как попало бываю.

Sk
Sky

Модно подумать тут это пипец как важно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не слежу за модой)

Алексей Гаспарян

Ну , если просто поболтать , то можно и здесь . 😁 😉

Зиннур (Октябрьский)

Идем, что же не сделаешь для хорошего человека

Владимир Строганов

🖼

Александр Евгеньевич

Идем, Эллен!!!... Ты мой Кумир!!!😀😘

Павел Павлов

Ты уверенна что сможешь подать мне руку?

Василь Варго

за углооооммм!!😉 😃 😃 😃

Александр Шебалин .

Спасибо,я лучше пешком постою.

Роман Обрамович

За углом говоришь ?)) Ладно .. ))

Sk
Sky

Страшно ) ну давай, иди следом

Роман Обрамович

Нет , спокойно .. )) только топот слышен .. ))

P6
Paolo 68

слово "чертовски" напрягает))

P6
Paolo 68

может транслировать свой образ телепатически?..))

Sk
Sky

вот на Вам и потренируюсь 😂

P6
Paolo 68

увы, кроме соседской кошки за окном- ничего, придется фотку слать))

P6
Paolo 68

присылайте, я большой ценитель красоты))

P6
Paolo 68

тогда спокойно кидайте фото..))

Олег Самохин...

Доброе Утро Эллен. конечно....

Олег Самохин...

знаете... и мой отец мои поступки с читал правильными... хотя не когда не обсуждал правильность их со мной... однажды узнав что я не правильно стою в углу... попросил директора детского сада - милейшая дама очаровательной внешности для подобных экзекуций использовать свой кабинет... смог ей объяснить что изоляция от мира не должна быть оскорбительной для ребенка.... и знаете директриса поняла его ... а мне рассказала об этой беседе совсем не давно в общаясь со мной в одноклассниках..

Олег Самохин...

Так что приходилось отстаивать свои права и в кабинете у Директора ... именно там я научился грамотно отвечать на телефонные звонки "Ало! Детский сад наказанный Самохин слушает".... бывало часок -другой постоишь и вся администрация Экспедиции знает что я стою в кабинете у директора и наказан за то что не выпил ложку рыбьего жира а вылил его в пустую солфетницу...

Sk
Sky

и каждый чудил по своему, да

Олег Самохин...

как это чудил- готовили общество к перестройкам...

Олег Самохин...

ну кто теперь разберется...

Леонид Писанов

Идём! приставать же буду)

Леонид Писанов

мы? да вся ваша суть и всё ваше тело -созданы для провоцирования нас)

Леонид Писанов

я тут не причём - такова природа бытия)))

Леонид Писанов

ну ещё моя порочность безусловно)

Леонид Писанов

и что мне- в монастырь теперь уйти?

Sk
Sky

да хватит тебе )) живи и радуйся

Владимир Ермоленко

Пойдём! Я ещё верю людям))

Владимир Ермоленко

Бывает что чужой,становится роднее родных

Sk
Sky

это скорее исключение из правил

Владимир Ермоленко

Без исключений, займите родному денег

Владимир Ермоленко

Родные разве не близкие, брат,сестра, например

Андрей Акбаров

Идем солнце моё , идем😁

Aleksander Jakovlev

Ходил,там то же самое )))

Aleksander Jakovlev

Сходите...лучше раз увидеть )))

Aleksander Jakovlev

)))