Ma
Madinka

вам не скучно

Ответы
Павел Гаврилов

Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг,
после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить.
Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника,
а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку.
Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга.
В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад,
пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга,
он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь,
студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг,
видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили,
что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа,
сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла,
ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож,
от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном
помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии,
прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха.
Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи.
Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник
которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему.
В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла,
ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем,
что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке,
что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

Людмила Чернопятова

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды...

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,

А вечно любить невозможно.

В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:

И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг

Исчезнет при слове рассудка;

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -

Такая пустая и глупая шутка...

Павел Гаврилов

Поспорили как-то американец, француз и русский чья выпивка крепче. Решили на мышке проверить. Ну, француз наливает винца, мышка выпивает,
бегает минут 5 и засыпает. Американец наливает виски, мышка выпивает, бегает минуты 3 и засыпает. Русский налил самогонки, дал мышке.
Она выпила, бегает, бегает, бегает никак не вырубится. Ну тут мужик ее просит: - Ну, спи же, мышка, я же поспорил... Мышка отвечает:
- Нееее! Пока коту морду не набью спать не лллягу!!!

Александр Боровков

Купе поезда. Ночь. На верхней полке лежит девушка, на нижней - мужик. Остальные двое пассажиров давно храпят. Мужик:
- Девушка, вам не скучно одной там лежать?
- Отстаньте, я спать хочу.
- Девушка, а у меня игрушка есть. Хотите поиграть?
- Я же вам сказала: не мешайте мне спать!
- Девушка, а можно мне тогда с вашей игрушкой поиграть?
Сверху протягивается рука и бросает мужику фаллоимитатор:
- Да хоть б%%%ь до утра, только спать не мешай!

Се
Сергей

нет.скорее угнетает выбор чем лучше заняться....вот тогда и скука наваливается.надо цель выбрать и к ней стремиться....право выбора убивает инициативу....а может это неумение делать выбор или нежелание....лень заниматься этой ерундой.....нужно попасть в безвыходное положение тогда и возникнет поиск,энергия действия....

☮Зеркало☮

Вот-вот! И я о том же!

Люся Михайленко

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!

Paul

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Ергалиев Жомарт

Скучаешь?... Я тоже... На улице слякоть,
Все серо, и дождик, и... хочется плакать…
А мне бы к тебе на минутку... чуть-чуть:
Прижаться к щеке и свободно вздохнуть,
Коснуться губами, почувствовать кожей…
На улице слякоть… Скучаешь?... Я тоже…

Виктория Григорьева

Красиво...

Светлана Ломсианидзе

нет,у меня всегда есть чем себя занять...единственная скука и печаль,что мама не сможет больше погладить по голове и сказать "Светлана,доченька моя"..но эта печаль на все года,которые мне нужно прожить ,уже без моего ангела-мамочки...

Елена Царькова(Гедрякова)

Некогда скучать,проснулась сделала зарядку ,мыльно-рыльные процедуры ,позавтракала,сейчас сижу в увлажняющей маске потом сделаю макияж и готовка обеда ,как белка в колесе весь день.

Олег Брантов

Очень! Но так привык к одиночеству..., конечно рвёт от того, что нет секса, безудержной страсти и т.д. Но как преодолеть инертность и заняться поиском? Только дом и грошовая работа.

Shkiper

Некогда скучать. Я зависаю на сайте фанфиков (фанаты игр пишут рассказы) и другие фанаты (как я) комментируем, спорим, дерёмся. Вот и сейчас я отдыхаю от "смертного" боя.

Елена Терещенко

Скука удел бездельников. Начни заниматься делом, желательно любимым и жизнь окрасится всей палитрой красок. Возможно будет не весело ,но скучно точно не будет.

Валентина Хювенен

Хуже - просто очень одиноко, От скуки избавиться легко: заняться любым делом, а вот другое так просто не исправить, особенно если это состояние выбрано тобою же

Виктор Посесор

в дом ко мне вошла без стука скука и спросила простодушно что брат скушно я какая ни какая все ж душа живая так давай стобою вместе поскучаем

Валерий Хухлей

Ха-Ха. Привет Иринка! Что то мы давно не *виделись*. Что нового? Как подопечные? Чем занимаетесь? Вооо так много вопросов, наверное соскучился.

Николай Комаров

Лучше сердце обрадовать чашей вина,

Чем скорбеть и былые хвалить времена.

Трезвый ум налагает на душу оковы.

Опьянев, разрывает оковы она.

Александр Моргун

нет просто не хочу спать я сегодня вопросы решил основные идет время много работы а мне надо все сделать успеть выполнить то о чем задумал

Де
Дед'уктор

Нет, у меня адреналин, эйфория, надо спать ложиться, а у меня глаза не закрываются! Мне моя любимая девушка сказала, что любит меня! Вот!!!

Волк Одинокий

бывает порой сидишь на работе,когда все сделаешь так скучно,но хорошо что я ни когда раньше времени не заканчиваю работу))))))))))))))))