Забава Путятишна

Вам ночью приснился Бог и сказал, что скоро Потоп и надо строить Ковчег..Вы проснулись и увидели,что перед дверью сидят "каждой твари по паре"..Ваши действия?))

Ответы
Сергей Горталов

Пойду строить, деваться некуда. Если уж бог сказал, то до окончания строительства никакого потопа не будет. А строить можно долго... примерно так же Ходжа Насреддин учил ишака разговаривать.

Жека

Это все равно сон, надо еще раз проснуться до конца, чтобы эта ахинея исчезла, всегда так бывает, сразу в нескольких снах спишь.

Сибирский Инквизитор

В Библии сказано ,Что второго потопа не будет. Значит мне приснился не бог. А тварей можно поймать и продать.

Забава Путятишна

практично))

Александр Сенин

бобров-лес валить, слонов-бревна таскать, дятлов-гвозди заколачивать..ну и остальных занять работой

Виталий Кирпенко

Для того, чтобы что-то сделать, нужно создать условия. Ведь голой задницей как-то неудобно бить ежей.

Дядzя Валя

пойду строить ковчег что делать-то.. Забава, прыкинь...а ты ведь утопнешь(( а ведь такая красивая..((

Василий Про

Скажу что ошиблись адресом и отправлю к соседу. Он недавно яхту прикупил. Вот пускай опробует.))

Ежик Из Тумана

Вот фантазерка)! Тебя еще не хватает для полного счастья. Тебя бы нашел и угнал подводную лодку)

Юрий Карякин

всех пересчитать, принять по описи и пристроить к делу по строительству межзвездного корабля.

Бес Пристрастный

Перестану употреблять алкоголь в таких больших количествах, ограничусь двумя литрами в день.

Ke
Keeper

"Открываю двери, а за ними звери. "Здравствуйте, друзья", - говорю им я".©️ (Старик Букашкин)

Le
Lee-Стричк@

"Стояли звери около двери. В них стреляли - они умирали".

Clan

"Так, братва, завтра объявлен ПОТОП. Все во двор, и быстро ковчег строить! Ты (слону) - старший!"

Олег

Сначала от перепугу ,наверное, опешу если не обо..усь. А потом в магаз за досками и гвоздями.

Сократ

Я буду долго ржать! Ну а потом когда соберусь с мыслями успокоюсь ....Скажу им вы попали!!!

Эдсон

Пойду тёток приглашать, ведь скучно только с одной кувыркаться весь потоп)))

Валерий Ратников 🇨🇳

прикинул, если это чуваку на 24 этаже приспичило, где он мат часть достанет?

Вячеслав Бондарев

да как только выйду меня тут же повяжут за не санкционированный зоопарк)))

Евгений Викторович

Обеспечить строительными материалами, инструментами и нехай строят.))

К.а.н.он

Подам Богу заявку на строительные материалы и жратву для всей оравы))

Трофимов Владимир

Я бы сразу уснул обратно - и мне приснился бы голубь с оливкой в клюве