Вероничка Холщевникова

На скамеечке сидят трое, едят то, что у них нет, даже если бы было, они это так же ели. Что они ели?

Ответы
Григорий Гридчин

Они не могут есть то чего у них нет. Другое дело если они об этом не задумываются или не знают. Скорее всего они потребляют компоненты воздуха.

Иван Клушин

Так-то оно так, все это оно конечно, а вот случись чего, вот тебе и пожалуйста. ) Да хрен его знает, что там они чавкают.

Принцесса Принцесса

Есть ли у тебя друзья, родственники, под знаком задеака ЛЕВ и как ты к ним относишься? Веришь ли ты в гороскопы?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не верю в астрологию..это всё для слабаков..

Ве
Вера

фантазия...что они ели,они уже съели...и у них уже нет ничего 😄

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот именно фантазия..сплетничают бабки))

Ве
Вера

конечно сплетни есть и везде

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот про это..такая загадка..как говорится:из мухи,слона делают)

Ве
Вера

да да...ничего и скрыть нельзя и сказать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

заинтриговали....что же это?

Вероничка Холщевникова

сплетничают бабульки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

похоже! :))) Лучше бы в компе зависали!:)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а что? Я тут так много нового узнала.

Анастасия Бобнева

воздух

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Нет не то ))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Сплетничают бабки)))