Тр
Трататут

А Вы в курсе? Ну наверное в курсе)))) Что Россия не только поставляет в Украину газ и электричество...но и ГСМ! И бронетехнику ...которая почему то привела к перегруппировке в Харьковской области...заправлял по сути дела лично Путин! Какой лютый треш...

–6
Ответы
Ку
Кубаночка

Вы что то путаете.. ГСМ они получают через Беларусь... Учите матчасть, Трататут...😜😂

Тр
Трататут

та ты шо?!) Путин через Беларусь их снабжает?! Ну какой молодец🤣

Ку
Кубаночка

А Путин тапочки у вас ночами не подворовывает, а?😜😂

Тр
Трататут

Ай да Путин...хоть и через Беларусь...ну сумел заправить военную технику хохлов🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

А наш Путин все может!!! Он у нас такой👍 мужик!!!✌️🖼

Красное Солнышко

Всё гоняет здесь слухи да фейкки? Онкологии не боитесь?..

Мила

Парадокс!! Бабки всему вина!!!

Aлексей Бизунов

Какой грязный язык у вас!

Тр
Трататут

правда не может быть грязной

Aлексей Бизунов

Язык - вполне вам удался.

Тр
Трататут

литературный дар🤣

Aлексей Бизунов

Вы баснописец?

Тр
Трататут

от куда инфа? Вечер у Соловьева 12.09 с 24 минуты

Ол
Олег

да, мы их до сих кормим...

Марина Мокина

Почему я не удивлюсь

Юлия

перебухал чтоль

Тр
Трататут

с чем не согласна и где ложь?

Юлия

а войска как обеспечивать

Тр
Трататут

Ой бля)))) тока до меня дошло...теперь ты понимаешь почему не уничтожается инфраструктура на Украине?! А все говорят что это единственный способ победить и тем самым обезопасить Россию! Ну дошло до тебя ...Не?!))) Путин продаёт им Газ,Электричество и ГСМ...именно потому что инфраструктура это потребляет🤣

Юлия

ой ну что ты теперь

Валерий

не может быть

Тр
Трататут

что ты будешь делать...если я докажу тебе что это так и есть..и ты признаешь что так оно и есть?

Валерий

наверное удивлюсь

Тр
Трататут

Соловьёва посмотри последний выпуск...там конечно сам Путин не упоминается...но что это меняет?!

Сергей Иванов

Откуда инфа?

Тр
Трататут

Соловьёв . 24 минута https://all-make.net/93247-vecher-s-vladimirom-solovyovym-ot-12-09-2022.html

Борис Толстошеин

🖼

Борис Толстошеин

такие подделки пентагон клепает пачками...

Тр
Трататут

как?! клон соловьёва?! в прямом эфире российского телевиденья?!

Борис Толстошеин

говно-вопрос подделать....

Тр
Трататут

как же ты смотришь телевизор🤣

Борис Толстошеин

а никак....

Не
Немо

это сейчас?

Тр
Трататут

это именно в данное время! Соловьёв в эфире подтвердил вчера!)

Не
Немо

пипец...

Просто Осень

Точна?

Тр
Трататут

https://all-make.net/93247-vecher-s-vladimirom-solovyovym-ot-12-09-2022.html

Тр
Трататут

24 минута

Дарящая Свет

бред

Тр
Трататут

Соловьёв бредил в прямом эфире российского телевиденья?!

Дарящая Свет

если бы он такое говорил,то давно бы уже его на тв не было

Тр
Трататут

ты хочешь увидеть?!) он говорил не с такими оборотами речи...и Путина он конечно не упоминал! Но что это меняет?!)))