Эльтезар Чертанов

Со мной легко ведь, не так ли и не какой я не плохой, а милый Бес?

Ответы
Vi Za Vi

смени ник ,опасно все это,будут преследовать искушения и неприятности,Я вот тоже сменилась на Синицу,в спрашке вот надо себя поменять

Эльтезар Чертанов

какие неприятности и искушения ?

Vi Za Vi

оставь Худолюб а Бес убери.А то бес подумает,что ты с ним не против и начнет....

Эльтезар Чертанов

😄 😄 😄 пахахахахха))

Flying High

это смотря с кем сравнивать))) да Вы просто душка, в сравнении с женщиной, которая сидит на диете и бросает курить в период ПМС))))))))))))

Flying High

жили бы праведно, но скучно))) 8)интересно, а Бес от меня свалит? )))

Эльтезар Чертанов

юлия ну да, сдыхали бы медленно от скуки. Flying High ничего у вас бы не было .. не свалит а уйдет.. это на вряд ли

Юлия Пак

Это как гнать будешь...

Эльтезар Чертанов

меня не прогонишь нечем и не кем. только низших пантеона можно да и чертей

Flying High

))) Бес, милый Бес... не сердитесь

Настена

так поменяй свой ник на милый, и никто не будет так думать

Эльтезар Чертанов

не имею такой об ходимости. мне не интересно как что думает и главное чем думает.. многие могут поддержать

Love Story

Кто бы говорил. Никто о себе плохого не скажет

Эльтезар Чертанов

сами увидят

Love Story

Можно стать и актером

Эльтезар Чертанов

с чего бы это?

Love Story

В твою же пользу

Галина Ясная

Поживем поймем на сколько ты мил и хорош........

Галина Ясная

Ответ был не такой как нужно?

Эльтезар Чертанов

не ждал

Галина Ясная

Надо быть готовому к любому обстоятельству

Эльтезар Чертанов

если того стоит

Галина Ясная

Вот это не мне решать

Ира

а многодетные черти...милыми не бывают))))))))

Ира

нифига не получен...!!!!!!!!!

Эльтезар Чертанов

ну а я же не виноват что люди слепы кто не видит

Ира

)))))))а может им нравится и так?..вы их позволения спросили...прежде чем "помогать"..?

Эльтезар Чертанов

bv нравится совершать глупости сидеть на игле, бухать, терять голову и т д. не кто ни у кого ничего спрашивать не будет

Ира

🌹

Ольга Борисовна

бес любящий худых или худое(плохое)???

Эльтезар Чертанов

Любящий худые дела делать. Один из ликов нечестивых

Ольга Борисовна

шалун значит?)))))

Эльтезар Чертанов

можно и так сказать... тот который один из 33 Бесов высшего пантеона

Ольга Борисовна

ишь ты?))))))

Юлия Пистрик

Вам виднее...а это лично ваше мнение?

Эльтезар Чертанов

нет, делюсь мнением своим с сильными людьми как умом тах и духом

Юлия Пистрик

Милый бес....а можно поподробнее..-какой он?

Эльтезар Чертанов

кто осмысливает все и осознает. встает на путь верный, который делает его сильнее мудрее и превосходным. не встают на черные полосы и не совершает ошибок. тот кто опровергает, слова слабых людей. силен в слове и в деле ну и так далее.

Юлия Пистрик

Разве может быть ,, человек-живая сущность...таким идеальным..??? нету таких людей...по крайне мере-я не встречала...

Эльтезар Чертанов

такие есть

Юлия Пистрик

Значит мне не везло...

Клалафуда Талалафу

милейший!.....очень мил......бесёнок....

Эльтезар Чертанов

😄 вас что Бес попутал что так хорошо стали к нам относится, или вы хотите быть на нашей стороне?

Клалафуда Талалафу

я вообще-то в Бога верю...

Эльтезар Чертанов

а зачем мне такое говоришь?

Клалафуда Талалафу

видимо, двойственность натуры....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно посмотрим и потом скажем

Александр ))

Да он сам то себя понимает интересно, ну да ладно Бес с ним... Пока!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

он не понимает себя набор фраз и начитался ереси

Эльтезар Чертанов

надежда ты раба полоняющая пустоте и тем кто на тебя зарабатывает деньги. мне нет нужды кому то поклонятся, я верю в силы свои и в силы которые действительно помогают. так что уймись детка и не неси херь. нет необходимости гадить только насмехаться над такими как вы. ну или чтобы от вас под питаться энергией. =))) Если бы вы не одумались, то не страдали бы нечем и не болели никогда.

Александр ))

Точно, понесло... Бес бумажку не забудь...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ты мне надоел своей грязью и ложью,ты замаскировался под беса но запомни тебе нет дороги здесь как был дерьмо так им останешься

Анастасия Анастасия

Когда это бесы стали милыми 😄

Эльтезар Чертанов

когда к ним прислушиваются и к тем милы

Шиповница Silverlight

А откуда я знаю... Может и нет

Тамара Бабич

Проверить надо, однако...)))

Эльтезар Чертанов

каким боком?

Тамара Бабич

Почему боком? Послушаем, почитаем, что милого скажешь....)))

Эльтезар Чертанов

смотря что интересно будет

Тамара Бабич

Всё интересно! Заинтриговал....неплохой, милый....Вот и доказывай теперь!!! 😄

Эльтезар Чертанов

нечем не обязаны сами поймете

Тамара Бабич

Хорошо.

Светлана Салдина

Очаровательный бесенок

Эльтезар Чертанов

арр .. да?)))

Игорь Гуров

Бесов милых не бывает.

Эльтезар Чертанов

бывают)))

Игорь Гуров

Вы исключение!

Эльтезар Чертанов

а кто не исключение?

Валентина Чиряскина

за то потом будет худо

Эльтезар Чертанов

если будет хорошо вести не будет

Галина Петровна Сяфукова

ну, и флаг тебе в руки

Эльтезар Чертанов

себе оставь пригодится белого цвета ))

Галина Петровна Сяфукова

зачем, кому сдаваться?

Алиса Светлая

конечно, если я Юнона

Эльтезар Чертанов

кто кто?

Алиса Светлая

Когда кем себя чувствую

Людмила !!!

А кто вас знает......????

Эльтезар Чертанов

многие ))

Валентина Куприянова

Вам лучше известно..

Эльтезар Чертанов

ну да это верно))