Валерий Остапенко

Если одному из секс-партнёров не нравится что-то, то заставлять, принуждать к этому - насилие? Или конфликт интересов? Вы бывали в такой ситуации?

Ответы
Скромница

Иногда человек ,не зная не попробовав ,сразу отказывается,наотрез.Я считаю,что нужно попробовать..не понравится,значит и не надо..Хотя и с первого раза не всегда нравится...

Людмила Державина

не была и не буду...потому что не приемлю неуважительных отношений...а тем более насилие...или принуждение...

Vera Yarashevich

Ни в коем случае заставлять ,а тем более принуждать нельзя, это чревато большими проблемами

Валерий Остапенко

У меня была девушка, которой нравился адреналин экстрима. Это довольно утомительно и непредсказуемо. Как вы это назовёте?

Vera Yarashevich

Не здоровое увлечение, болезнь на грани фолла

Валерий Остапенко

но это происходит сплошь и рядом

Vera Yarashevich

Мальчики стали позволять девочкам много лишнего, а получив однажды, они уже не могут отказаться, им надо больше и больше

Валерий Остапенко

я думаю, что мальчики чаще принуждают подружек к извратам

Vera Yarashevich

В отношениях нужно найти компромисс, чтобы это никого не напрягала

Татьяна *

Принуждение в любой сфере человеческих отношений чревато конфликтом

Lady Winter 🇷🇺

Бывала. Но требовать в этой сфере нельзя, так что...отказываю спокойно.

Светлана Бульская

Умные всегда могут договориться.Насилие в любом виде отвратительно.

Павел Степанов

Договаривались или посылали?

Светлана Бульская

Меня всегда уважали.

Светлана Бульская

Спасибо)

Юрий Тен

Если девченка не соглашается, жай ей по печени, пусть не ломается)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорее конфликт интересов и нужен консенсус... да бывал...

Леди Мила

да, это именно насилие.. даже если это законная жена

Елена

Нельзя насильно.ест. Много других вариантов

Марина

Кнечно, насилие. Надо по обоюдному согласию.

Наталия Ковалёва

Да бывала. И мне это не всегда нравится

Ба
Балагурушка

На то это и секс. Ищи другого партнера.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, конфликт. Она не простит

Ви
Виктория

верно. принуждать -это насилие

Екатерина Войтик

Это по любви?

Валерий Остапенко

в общем

Екатерина Войтик

Нет Это очень важно По любви договорятся и нет проблем А вот без любви-вряд ли

Валерий Остапенко

У меня была подруга, которой нравился секс в экстриме. Это довольно утомительно и неэстетично.

Екатерина Войтик

Это значит что она не умела любить и так выражалась БДСМ тоже оттуда Когда всего мало-бездонный колодец

Валерий Остапенко

Ей хотелось адреналина. Получала фееричные оргазмы от непристойности и недозволенности происходящего. Меня это забавляло сначала, потом стало напрягать

Екатерина Войтик

потому что это-суррогат

Ше
Шепот

бывала

Валерий Остапенко

и кто побеждал?

Ше
Шепот

я

Ольга Малярова

Да

Валерий Остапенко

и как выкрутились?

Ольга Малярова

да послала его подальше(