Fahr

Вопрос женщинам, а что вы чувствуете, когда вам свистят в след или бросают реплики?

Ответы
Ирина Масленицына

Фахр, никогда не свистели даже в юности. А реплики были только типа? "Гляди, пошла, вон как воображает!" Я гордилась, что меня гордой и недоступной считают.

Лиза Иванова

Злость и раздражение. Но тут так, слава Богу не делают. Тут за такое поведение и по морде схлопотать можно. А можно и в полицию попасть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то еще с детства научилась не обращать на такое внимание, а если что могла и по зубам дать, если кто не согласен))

Творобушка

Последний раз это было в 1993 году. В городе Баку. Чувство паршивое, особенно когда догадываешься о чём говорят!

Леся

видел фильм отряд самоубийц? вот я чувствую себя подругой Джокера. тож начинаю искать любимую биту 😈

Fahr

нет, еще не смотрел, говорят что г@вно. Но Харви Квин знаю по комиксам

Леся

герои офигительные. сценарий так се.

Жанна Макарова

нечего умные женщины на такие глупости на обращают внимание они просто проходят мимо не замечая дураков

..
............ .............

ни чего не чувствую..я дочь охотника и для меня все эти действия ассоциируются с загоном дичи

Екатерина Гончарова

Если именно женщинам, то удовольствие, я ведь еще очень ничего если до сих пор свистят вслед.

Л*
Лия ***

По молодости бывало...пугало меня...))) сейчас провожают взглядом...это приятно... 😊

Майя

Уличные свистуны – последний публичный образчик неосовремененного мужчины.

Хохотушка Весёлая

так хочется как повернуться да как дать!!! но я приличная потому иду дальше ))

Лека Лютер

Я внимания не обращаю, не от большого ума в спину свистят и реплики бросают

Наталья Гальцева

а стоит ли обращать внимание на каждую реплику и на людей не большого ума

Наталья Гальцева

спасибо

Анастасия Рудницкая

Появляется желание развернуться, засунуть свистуну его свисток в ж...)

Joshua

Всё зависит от того кто свистит и бросают реплики, иногда это ржачно

Хаякава

смотря какие реплики))) когда свистят то делаю вид что не слышу

Хаякава

где-то в глубине немного приятно)))

Fahr

нет, ты что?)))) никогда так не делал)))

Fahr

нееее))) эт не про меня)))

Хаякава

правильно)) легкомысленно слишком и не серьезно)))

madina mirova

Это стремно и ужасно не ловко не надо так😶😶😔😔

Батес Дюсембаева

Такого еще не было.Но думаю,не стоит на это обращать внимание.

Масяня Девушка

Я, к этому, привыкла с детства! Так-что стараюсь игнорировать!

Татьяна ..........

стараюсь побыстрее уйти. не люблю когда разглядывают сзади