Хх
Ххх

и что теперь все петухами запоют ?

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Та
Татьяна

Ну почему запоют петухами? Не запоют...В прошлом,2016,году не лазали же по деревьям, аки обезьяны....😜☺️🎄☃️⛄❄️🐓

Ирина Чарикова

Работать будут больше, чем вчера. Отличительная особенность этого знака - трудолюбие, никто ему за просто так зерно в клювик не положит.

Галина Милимерова

Музыканты встаньте в круг, петухи сейчас споют, а вы друзья послушайте, когда начать вам петь

Анна

Да ЗА КУ КА РЕ КА ЮТ ,,,год любви Говорят так еще ..от меня ты никуда не убежишь...😊🐓

Лариса Ларуша

нет...Крадущимися Лисами станут....по славянскому календарю.....с конца января.....😆

Наталья Журавлева

я так больше к лесе склоняюсь а не к петуху

Лариса Ларуша

он же и есть...крадущийся хитрый лис....🐩пардон..лисы не было..пришлось овцой заменить...🐑

Angelina Goncharova

одни будут искать жемчужное зерно в навозе - кто то колбасу а кто то настоящее зерно

Людмила Богодухова

Почему запоют ,просто ,на крики(дурные вопросы) внимание больше обращать будете...

Татьяна Юрьевна

И как можно оставаться человеком если каждый год какой нибудь скотины!!!!

🇷🇺Anna😊

Год Петуха по восточному календарю. начинается где-то в феврале.

Хх
Ххх

и что только тогда все запоют ?

Валентина Пашина

Ну это кто чем себя чувствует. Я соловьем пою в доме каждый день.

Валентина Пашина

А хоть что делаю - всегда пою песни.

Валентина Школкина

Но почему?Есть ещё бараны,тельцы,лошади они то не смогут

Лариса... ...

Неее,соловьями,как и пели...ток хвост будет петушиный))))))

Лидия Белокопытова

или кукарекать будем или с золотым яйцом довиться будем

Файруза Хузяхметова

А что в прошлом году все обезьянами по деревьям прыгали

Файруза Хузяхметова

Людьми нужно быть в любой год

Нина Колоколова

за кукарекуют, если в жареный петух клюнет в одно место

К.я.

поют...соловьи,а петухи - кукарекают...обидно...но факт...

К.я.

курица..она и в Африке - курица..ей не до песен - потомством заниматься надо...вот и квохчет...и кудахчет...

Галина Мамаева

Ну, что Вы? Может лисами станут, славянский Бог - лиса.

Галина Мамаева

День «СПАСИБО!» (11 января)
**************************************
Сегодня отмечается «СПАСИБО»!
Такой, друзья, вот, интересный день!
И, коль не хочешь быть трухлявым грибом,
Пинай ты к чёрту и хандру, и лень!

Всего декада года то промчалась,
А было и тепло, и был мороз…
Мы с радостью за Новый покричали,
Салюты били, будто сотня гроз!

Уже, глянь, Старый трётся у порога!
Пусть год же бьёт ключом! Погорячей!
СПАСИБО, если лёгкая дорога, -
Не пропускайте даже мелочей!

Благодарите за любую малость,
И сами совершайте лишь добро!
И улыбайтесь: детство или старость
Вам повстречались пешим иль в метро.

СПАСИБО за любовь семейным парам!
СПАСИБО, что детьми Бог одарил!
Пусть каждый миг проходит не задаром!
СПАСИБО тем, кто подвиг совершил!

«Сэньк’ю» и «данке шён» звучат по свету,
«Мерси» и «грасиас» летят к нам в дом!
И пусть слова разносит свежий ветер:
СПАСИБО всем! СПАСИБО, что живём! 2017г 11 января Сергей Р.

Юрий Михайлович Колесник

....угу... ...и яйцами золотыми звонить начнут....🙄

Надежда Романова \ Скоблик \

а вам что петухи надо .с новым годом .мир вашему дому.