Люся По

А если... вдруг... моя тень... упала на вашу... это что значит?

Ответы · страница 2
Кузьма Красулин

это все конец мне

Кузьма Красулин

ну ты меня задавишь думаю вон ты какая на фоте то огромная

Люся По

Да чё эт я огромная? Рост маленький, вешу мало...Тем более речь о тени))

Кузьма Красулин

вот и я говорю от тебя такая она огромная а вдрук мат теризешься

Dzhanik Он Же Alexey

Значит ты на мне.

Люся По

Лёш, мечты сбываются 😄

Dzhanik Он Же Alexey

И прекрасно! Остается только надеяться.

Люся По

Надюха, мой компас земной (эт я щас пела)

Артём Левченко

значит ты рядом?

Артём Левченко

ооо! Сразу куча вопросов будет! Молекулярная кухня - она реально есть или это миф? Видел только один фильм про неё, а на практике ни в одном ресторане в Мск она не представлена... и по ручкам для ножей - делаешь на заказ? 😉 Из бересты?

Люся По

Касаемо кулинарии, подаются блюда только в "Мишленовских ресторанах". Оружие для себя. Береста, кожа, рога животных.

Артём Левченко

о, а где такие есть? Подскажешь пару адресков?

Люся По

"L’Arpège", 84, Rue de Varenne. "Astrance",4 Rue Beethoven. Оба в Париже. Больше не знаю.

Артём Левченко

эх... в следующий раз буду в Париже - попробую. Спасибо!

Тарас Бочаров

Вы рядо со мной

Тарас Бочаров

Корпускулярно-волновая теория света

Люся По

Я таких умных словей не знаю)))

Тарас Бочаров

Простите, что поставил в неловкое положение...

Люся По

Тарас, да ладно, я трещу))

Тарас Бочаров

Вы так интересно выражаетесь!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пипец

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оооо не это капец. Не встану