Дочь Ветра И Луны

Я умею тебя любить, Я умею тобой дышать, Я умею свечою жить Согревая тебя, сгорать. Я умею глядеть в глаза И писать о тебе стихи, Я умею жить как слеза, Что смывает с души грехи.
Я умею терпимой быть, Когда станет тебе нелегко, Я умею мечтами жить, Если ты от меня далеко
Одинаковый сердца стук и в твоей и в моей груди, голос твой-долгожданный звук прозвучал и исчез в ночи. Я умею тебя любить год от года сильней и сильней, Не умею, лишь, только жить Без тебя и любви твоей.(тому кого не знаю)

Ответы
Руслан Абвгдежз

"...Но нежданно по портьере пробежит вторженья дрожь. Тишину шагами меря ты как в будущность войдёшь. Ты останешься у двери в чём-то белом, без причуд. В чём-то впрямь из тех материй, из которых хлопья шьют".🤗

Станислав Селиванов

А каши ворить умеете, ну манку там например.?

Дочь Ветра И Луны

И манку и геркулес и гречку и рисовую ну и кроме каш готовлю не плохо ,люблю готовить

Станислав Селиванов

Супер! Просто кладезь кака я то))))