Elena.....

Доверие- это важно! А точнее- это все...А по вашему, что самое важное?

Ответы
Иван Пономарев

ДОВЕРИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ Т ДЕВУШКОЙ...ЕСЛИ ДОВЕРИЯ НЕТУ ТАМ ИЗМЕНЫ В МЫСЛЯХ, РУГАНИЕ, ВСЕГДА ЗВОНИШЬ ГДЕ ИЛИ ОНА.....Я ЭТО ВСЕ ПРОШЕЛ ....МНЕ ХВАТИЛА.....ПОСЛЕ ЭТОГО Я УЖЕ ДЕВУШКАМ НЕ ВЕРЮ....ИЗМЕНИЛА МНЕ ХВАТИЛА...ГОВОРИТСЯ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛА....

Александр Боровков

Канешна! - Отношения, это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда, они даже причиняют боль…
- Так это ты меня, ножом пырнула, сука бешеная?!
- Не перебивай...

Константин Стемковский

Век живу я
то в конфузе, то в контузии
от азарта, от надежды, от иллюзии;
чуть очухиваюсь –
верен, как и прежде,
я иллюзии, азарту и надежде. 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доверие - компонента раствора для заливки фундамента.Без этого ничего серьезнее шалашика не построить...и то..некрытого)))

Великий Гиперкапитальный

чтобы костюмчик сидел. Это главное. На втором месте - чтобы женщины давали в сраку. На третьем - наличие собственных рабов

Сергей Андреев

Ух, как важно! А еще нужно доля ответственности, чтобы не слишком уж на него рассчитывать. Меньше разочарований.

Алексей Дмитриев

Надо быть себе на уме... Если бы я доверял каждому спаму - антивирусов не хватило бы... В жизни так же.

Константин Никитин

Много самого важного, ибо если будет одно, то сразу станет не важно и захочется другого важного

рк
роман капориков

А по-нашему, важно всегда оставаться человеком, вне зависимости доверяют тебе или нет

Самаретянин

много чего,из мелочей все состоит,то же доверие,уважение.это же не раз и все и сразу

Kot Bazilio

доверие это одна стороне медали ... а что написано на другой стороне и на ребре ...???

Fahr

Забыть ее... и жить дальше без нее. Я принял ваш вопрос конкретно, и ответил так же

Fahr

Да лучше бы ее не было... мне же еще жить...

Fahr

почему? просто каждый раз когда пьяный, снова все всплывает)

Че Бу Ратор

доверие очень важно. Если есть любовь но нет доверия, то отношения сходят на нет

Алексей Заварин

самое важное - это не расслаблятся , когда доверяешь кому то ! мало ли что ))))

Константин Воронин

Ну кроме доверия (оно очень важно) - является для Вас ваш избранник другом.

Евгений Волков

много чего. взаимоуважение, легкость, умение знать что сказать и когда

Fedor Shkenev

Думаю-Вы правы. С вами могут рассориться-но предать-не должны.

Уримен

У меня биотоки в хорошем состоянии. Я вас из далека чувствую

Уримен

И что в отличие ?

Ка
Калипсо

Не верь, не бойся, не проси! Это вы в тюрьме не сидели никогда

Надя *****

что бы рядом были нормальные ,человечные ,добрые ,умные люди