Кейт Кейт

Согласны ли вы с тем что : " Трудно быть холодным , когда ты огонь "?

Ответы
Алексей Погорелый

Чем выше дерево, тем глубже у него корни. У скоростных мотоциклов тормозная система столь же мощная, как и двигатель. Так и с холодом и огнем. Это противоположные полюса одной силы, которая либо есть либо её нет

Алевтина Сазонова

Я Скорпион. Я могу такого дать огня-мама не горюй. Увольнял меня недавно начальник-я сказала всего доброго, было приятно с Вами работать. Домой приехала и лежу тряпочкой. Очень тяжело.

Aleksandras Ignatavicius

это давно доказанно что огонь холод несовместимы и разные поэтому если ты горячая и страстная то уже неизменишь это до определенного времени и возраста когда начнешь остывать

До
Дончанин

не знаю ... не помню ... это было так давно ... теперь меня за твёрдость называют "алмазным" (за глаза) ... слабый пол скрипит зубами - но мне от этого не легче ...

Иван Клюшкин

можно быть холодным...можно быть огнем...а вообще от настроения очень многое зависит

Владимир Попов

Всегда трудно, когда приходится поступать вопреки своему естеству.

Виктор Маслов

Конечно согласен. но по жизни. очень трудно. на своем опыте знаю.

Елена Данилова

Так это твоя вторая сторона. Прими их обе. И все нормально будет

Вара Сулейманов

В человеке должно быть; что то холодное, что то горячее, ))) Или как у чекистов.

Иван Иван

Невозможно!!! Одно с другим не сочетается и в одном не уживётся.

Александр Бибиков

Насколько бы ты ни был "огонь", когда-то ты станешь холодным

Ко
Константин

Нет скорее наоборот, трудно быть горячим когда ты холоден.

Юрий Петренко

А зачем - лучше всего и проще всего - быть самим собой!!!!

Валентин Корзинов

трудно ведь ты теряешь при этомчасть своего здоровья

Юрий Фадеев

нетрудно, психика всегда стремится к равновесию

Александр Лебедев

а кто дрова подкидывать будет! что бы огнем быть!

Ко
Константин

Нет скорее наоборот, трудно быть горячим когда

Александр Кузнецов

нет! легко можно испытавать холодные чувства

Сергей Попов

)актёром быть вообще утомительной занятие

Djek

зов всегда завет вот жизнь как огонь ))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Трудно дарить тепло, когда ты айсберг

Кейт Кейт

Дело в мужчине. Найдется такой , что айсберг согреет ))