Анатолий Фамильченко

Порой кажется зло вокруг,
и другие твердят о том же.
Не буду вторить чужому
или пророчить плохое.
Верю в лучшее все же,
ведь я оптимист и Бог есть!!!
Значит минимум нас уже двое ?

Ответы
Vi Za Vi

Спасибо Толя! Вы добрый человек и у вас от фоты идет положительная энергия. Храни вас Господь и с наст праздниками!

Юлия

Как думаете,Бог может разговаривать с человеком и как это происходит?

Юлия

Бог говорит с человеком только через Библ.огда человек открывает Библию,читает то как буд то слышит голос скмого Создателя ,потому что Библия-Слово Бога,его письмо к людям.Поэтому если человек не открывает Библию и не читает ее ,он показывает,что пренебрегает руководством Создателя в своей жизни.Бог никак не может ему подсказать как правильно поступать,чтобы быть счастливым человеком.2Тимофею3:16"Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности.

Анатолий Фамильченко

Уважаю Ваше мнение, но я бы не стал ограничивать Бога словом "только", ибо кто я такой чтобы судить о Его возможностях ?

Юлия

Сегодня Он именно так разговаривает с человеком.В древности говорил через пророков,ангелов,видения,сны,верных учеников Христа.Но когда Библия была завершена Бог стал говорить с людьми только через Библию.Он предоставляет самому человеку решать соушать ему голос Создателя или "закрыть Ему рот".

Анатолий Фамильченко

Я ни в коем разе не умаляю значение Библии, но лишь люди решали какие священные тексты в нее войдут и споры о ее правильном переводе и толковании породили не одну конфессию и секту. Поэтому предпочитаю читать многое и делать свои выводы своей душой, а не страхом что я не примкнул к правильным. И да простит меня Господь если я ошибаюсь в своих поисках.

Юлия

Просто надо научиться доверять Библии,чтобы не сомневаться и не ошибиться в выборе.В самой Библии записаны тысячи фактов ,подтверждающих ее достоверность.Просто надо немного времени для того ,чтобы собрать эти факты и самому убедиться .То,что нужно делать христианам записано в Новом Завете,а как примеры из прошлого в Ветхом Завете.Просто надо изучать Библию и все сомнения отпадут со временем.

Леонид Ракуленко

А где двое или трое во имя мое,там и я среди вас,-говорил Христос.

Ирина Выдрина

ВЕРЬТЕ КОНЕЧНО. ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛОХОГО