Марина Демян

Как отомстить скорпиону? Самое их больное место?

Ответы
Вредина

Лучше не рисковать, ответочку такую можно получить что мало не покажется😉😁

Вредина

Ответка, только в любом случае последнее слово будет за скорпионом

Андрей

Да ну солнышко, перестань. Знаю я этих скорпионов. Как семечки

Вредина

Какие-то не настоящие скорпиошки у тебя))

Андрей

Самые что ни на есть оригинальные 🤔 просто я какой-то не от мира сего 😔

Вредина

😁

Саида (Samarkand)

хмм - стать счастливой ...это самая невинная и страшная месть

Денис Локтюшов

🤣Кто на заднем такой шагает!!!))

Анастасия Зенкова

у нас нет больных мест)

Марина Демян

У всех есть больные места))

Анастасия Зенкова

но не у скорпионов)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🤦‍♂️...ппц....

Ал
Аллочка

вот именно им, никак))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да я не про это)) я про то что не придую знакам зодиака такое значение..))

Ал
Аллочка

ты сам скорпион что ля?))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да нее..)

Ал
Аллочка

а вообще, я думаю так, никогда ни при каком случае, нельзя мстить, нужно быть выше таких грязных помыслов и дел)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и это правильно Аллочка!)😃 👍