Виталик Тимошечкин

пункта назначения не существует 😉

Ответы
Любовь Малова

Почему же не существует? Кладбище.Что с человеком ни делай,а он упорно идет именно туда.

Виталик Тимошечкин

тело это не весь человек

Любовь Малова

Вы верите в бессмертие души?Поздравляю,Вы зомбированы РПЦ.

Виталик Тимошечкин

мы даже не хозяева своего тела!мы не можем приказать сердцу что бы оно остановилось....сказать себе не дыши....Когда человек в коме тело само регулирует циркуляцию крови....давление...сердцебиение!человек не знает сам себя ....но спешит делать заключения!логикой хочет понять нелогичное!наш ум понимает только логичные связи!есть интуиция(более высокий уровень) ...это то что недоступно уму....не опознаваемое)телу не доступен ум...уму доступно тело....ум недоступен интуиции......интуиции доступно все!когда мы останавливаемся только на рациональном уме...это ведет туда куда вы сказали..на кладбище!

Любовь Малова

Ну что ж,у Вас свое мнение,у меня - свое.

Виталик Тимошечкин

по своему ВЫ правы! 😊

Любовь Малова

Спасибо.Всего доброго.

Виталик Тимошечкин

спасибо!

Stormy

Нууу, вы прям нарушили все мои планы.. 😞

Сильвия Нагваль

Существует. Уже несколько частей сняли

Людмила Бондаренко

смотря где движетесь..

Наташенька

А куда едем тогда?))

Виталик Тимошечкин

типа того...

Наташенька

Ну что ж...едем!))

Виталик Тимошечкин

поехали.......чух..чух..чух...ту..ту! 😊

Виталик Тимошечкин

ого...движняк!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он под плитой))))

Лена Таланова

А как же фильмы?

Лена Таланова

Идея фильма в том, что от судьбы не уйдешь- у каждого свой пункт смерти.

Пелагея

Счастье в пути

Владимир Илюхин

А что ж нам в школе задачки задавали из пункта А в пункт Б..... С добрым утром, Мариночка!) 🌹

Пелагея

Удачного дня, Владимир!!!😊

Елена Сергеевна

откуда знаешь?

Виталик Тимошечкин

хороший вопрос

Petty Zinger

враньё

Виталик Тимошечкин

ненастаиваю

Befora

нет

Светлана

да)