Вероника Королевская.

Как вы сами считаете :в этой жизни вы - Победитель или жертва?

Ответы · страница 3
Sofia Anesian

Была бы победитель-наверно,не была бы в сети-было бы некогда

Вероника Королевская.

я в сеть захожу не надолго.

Sofia Anesian

я тоже,просто по сокращению не работаю

Ирина Бажанова

с переменным успехом,но не жертва...то победитель,то ученица

Елена Диденко (Черняева)

Я борец, бывают и выигрыши и проигрыши, но однозначно борьба

Вера

смотря какая ситуация.иногда мы -жертвы иногда -победители

Илья Ижемцев

охотник или жертва? вы хотели сказать?))))) Частично))))))))))))))))

Владимир Григорьев

Всё как-то на нейтральной полосе,то больше того-то этого.....

Мария Ивановна, 1970

там еще была такая категория, как "везунчик". таки это я! ))))

Елена Ярощук

Жизнь как зебра, то белая полоса, то черная... по всякому...

Диего

еще не прожила достаточно чтоб судить кто я в этой жизни

Алексей Кофанов

Жертва одного обстоятельства , а победитель над другим!!

Александр Тужилкин

Пассажир. Подумываю над тем, чтоб занять место водителя

Екатерина Кобзева

То что человек родился, выжил, прожил жизнь- уже победа.

Василиса

Раз на раз не приходится, а нейтрального варианта нет?

Вероника Королевская.

Третий вариант есть всегда.Ваш.Чего лично вы для себя хотите ?Выбирайте всегда лучший вариант.

Василиса

Да мне уже ничего не надо Счастье было бы счастливо, остальное фигня

Василиса

Владимир Мулеев

В этой жизни нет победителей,всегда побеждает смерть.

Вероника Королевская.

Смерть - это не конец.Это - итог и подсчет всего того чему вы научились,а чему нет.Чего познали,а чего нет.Какие грехи отработали.а какие наработали?И Какую наработали себе карму?Смерть - это переход из одного состояния в другое и другой статус.А после итога дается новое тело и новая жизнь.

Вероника Королевская.

Вот так вот!Но с теми.кого вы не простили и на кого обиделись - завязываются кармические связи.которые нужно будет отработать в будущем.Так что смерти,как таковой,не существует.Только в основном - жизнь!

Елена Николаевна

что такой выбор маленький? Весь мир-театр, а мы -актеры

Марина Лушина

у меня все хорошо,но назвать победителем себя не могу0

Elena Pidukova^^

победитель)) я не привыкла проигрывать!!!! настойчивая

Татьяна Черняева

конечно не жертва, а с остальным пока не разобралась!

Анжела Афонина

Я женщина.... а победителей и жертв здесь не бывает.....

Нагима Нуржанова

Победитель, родилась здоровой и дожила до этих дней