~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы ощущаете нити своей жизни,как думаете их мы можем ощутить?
А прикоснуться к нитям другого человека?

Ответы
Евгений Во-Ин

увы нет - думаю это не возможно... у меня с мамой очень были прекарснаые отношения и за дочкой моей она воспитывала - я конечно целиком и полностью.. но что я заметил - мне сниться и сканадалы - голос вот родной - а лица не вижу!!! потом конечно понимаю.. ситуация бытовуха... а лица не вижу!!!!!!!!!!

Язва Сибирская

К сожалению это дано не каждому не у каждого человека есть такой талант как эмпатия чувствовать и сострадать другому человеку

Al
Alen-No-Delon

Что это ты всё ощущаете да ощущаете! Пробовать надо, а не ощущать!

Ѻлегъ

всё возможно ...если осторожно 🤷‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А у Вас получалось?

Ѻлегъ

солнце, я руками лечу 🤷‍♂️ ...получалось ли у меня?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы удивительный человек😌А я только могу увидеть фигуры в кофейной чашке..Не говорите мне пожалуйста что это грех-я только родным (очень просят)
и себе, и крайне изредка 😌

Ѻлегъ

совсем нет, это может каждый ...если захочет

***Kym***

Я больше к трубам прикасаюсь..

Чи
Чин

Током ударит и душу раздавит

Алекс Венцель

Мне однажды это удалось...)))))

Владимир Назаров

Вы блуждание в словах.

Марго Беккер

нее тока к попе мона🤣

Куби Кильда

можем, если захотим

Нептун

потерял все нити

Tрикcтeр

Некоторые могут

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как Вы думаете как оно возможно?

Tрикcтeр

Скорее всего нужно что бы человек был более восприимчив к миру непроявленному , тогда получится

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как это восприимчив к миру непроявленному?

Tрикcтeр

То есть интуиция более развита нежели логика .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Де
Дед

Bo
Bonza

Каи ра гого😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Диах?

Bo
Bonza

Мало мало после 33 лет проживания в Тбилиси улица Меунаргия.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А сейчас?

Митяев

Нет