Назад В Перед - В Будущее

(не провокация просто интересно мнение людей) - что вы скажете о парне который забил на свою личную жизнь и помогает маме (которая нуждается)?

Ответы
Лора

наверное мы не в праве это осуждать, это их выбор. Непонятно что значит нуждается ? Лежачая, малоимущая или что ?Вопрос непонятен поэтому собственно и ответа нет. Но могу сказать одно, лично я считаю, что посвящать свою ждизнь во имя другого глупо.

Назад В Перед - В Будущее

ваше мнение услышано

Лора

🤔

Костя Кузнецов

Правильно, родителям надо помогать, личная жизнь наладиться или нет, а мама она одна, ситуации конечно разные, и мамы тоже бывает загоняют под каблук, но если действительно самый родной человек нуждается в помощи, а кому она ещё нужна

Костя Кузнецов

Успехов

Марина

Знаете, когда моей мамы не стало, мою душу мучило сознание вины, хотя я делала для неё все, что могла. Все дело в том, что пока наши мамы живы, мы об этом не думаем. А потом уже ничего не изменишь.

Назад В Перед - В Будущее

я всегда думал и думаю о маме. мне плевать на мнение и насмешки окружающик мне говорят близкие что я сильный духом и характером ! поэтому я знаю что все будет хорошо даже когда останусь одиг

Марина

Молодец!

Штурмхонд Николай Ланцов

Скажу, что он Сын и Человек с большой буквы.
А те, кто его за это осуждает, сами бы бросили любимого человека и сбежали бы при первой же возможности, появись какая серьёзная проблема.

Назад В Перед - В Будущее

полностью согласен - такие люди не счастливы... и да это им вернется

Штурмхонд Николай Ланцов

А про личную жизнь, так я считаю, что не велика потеря. Всему своё время, и отношения придут тогда, когда они реально будут нужны.

Назад В Перед - В Будущее

обсолютно правы

Галина Чаплинская Против Войны

Я скажу, что это парень, который помогает тому, кто в этом нуждается. Сейчас. У него свое понимание мужского и сыновнего долга. И, по-моему -правильное.

Александр

А разве можно иначе? Мать есть мать, приоритет. Я его прекрааааасно понимаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Вы тоже помогаете матери , я так понимаю?

Александр

Она вон, в соседней комнате. Телик смотрит. 86 годиков, ходить перестала.

Галина Чаплинская Против Войны

На Вашем досмотре...Солидный возраст! Немного завидую, моя мама болела и умерла, когда мне было двенадцать.

Александр

Мои соболезнования Вам.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Александр! Уж привыкла с малых лет к такому положению вещей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну , если он сам не переживает, то хорошо. А маме помогать, наверное, обязанность каждого. Впрочем, ситуация нужно изучить глубже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего хорошего! Маме надо клизму сделать ибо для чего она его ростила чтоб потом превратить в овошь и разрушить его жизнь

Наталья

Хороший сын, надёжный человек. На такого можно положиться. И что значит забил? С девушками не встречается?

Назад В Перед - В Будущее

а когда? ему и работать надо)

Наталья

В смысле когда? Все работают. Он что, по 16 часов в сутки и без выходных?

Назад В Перед - В Будущее

он работает дома, фрилансер - зарабатывает так, и сразу же присмотр

Наталья

Тем более, фрилансер. У меня дочь со своим парнем так работают. Куча времени, на дорогу на работу время не тратить. Все успевают.

Назад В Перед - В Будущее

ну ... фрилансер фридансеру рознь ...

Наталья

Я вам о том, что как раз у них время свободного больше, чем у тех, кто на работу ходит.

Алексей Странник

Главное что бы человек был счастлив и своей жизнью не наносил вред окружающим остальное не важно .

Елена Щупак

Нельзя так. Разве маме нужна его жертва? Лучше совместить - и маме помочь. и личную жизнь устроить.

Анна

Парень молодец. А вот мама... Разве что серьезно больная. В остальном это не мама,а эгоистка

Назад В Перед - В Будущее

нет мама у него больна

Анна

Тогда молодец. Хотя и жаль его

Наташечка Курагина

Он просто лучший сын , а вот маме нужно сделать так что бы он и для себя шашёл время

Наташечка Курагина

Отлично

Назад В Перед - В Будущее

это хорошо. пусть так и остается

Наташечка Курагина

Спасибо

Ва
Валентина

Хороший сын, который не встретил ту, которая разделит с ним все тяготы жизни

Назад В Перед - В Будущее

такое может быть?

Ва
Валентина

встречала и не раз

Назад В Перед - В Будущее

круто, может ему повезет

Ва
Валентина

обязательно повезет.

Марина Ежевик@

Нечего🤷‍♀️Это правильное решение. Хотя всегда можно найти компромисс.

Вечеслав Дмитриев

не понимаю - что не так ? Вот если бы он на мать забил . Что бы сказали вы .

Назад В Перед - В Будущее

Теска) спасибо за ответ ! многие считают что надо жить своей жизнью - так и видно сколько людей осталось человечных а сколько бездушных мразей. как бы тебя жизнь не ломала Мать самое важное и драгоценное.

Helena Veselova

Что скажу: "дай Бог ему сил и времени на личную жизнь" и маме здоровья

Назад В Перед - В Будущее

и вам добрейшего )

🍒 Анастасия 🍒

Помогать родителям - это хорошо, но о себе забывать нельзя...

Майкл Карлсон

помогает маме-молодец, но и на себя совсем забивать нельзя

Назад В Перед - В Будущее

Карласон ты ли это>Ю

Майкл Карлсон

кто вы?
!..
я вас не знаю!

Светлана

А как помощь маме и личная жизнь его могут быть связаны?

Светлана

Поэтому это лишь его "отмазка" (помочь маме), он просто не хочет личную жизнь

Светлана

А по русски?😄

Назад В Перед - В Будущее

холодец говор

Александр

Кода вы будите мамой и будите нуждаться, вы поймете.