Юрий (Челябинск)

Как вам либеральные европейские ценности и хвалёная западная свобода слова на фоне ареста Ассанджа?

Ответы · страница 5
Всё Ещё Будет...

Очередная маска..

Всё Ещё Будет...

сбой в системе, в ночь работаю , потом и на выходных спать не могу ..

Юрий (Челябинск)

Есть такое , после ночных смен поспишь уже вечер и всё сбивается, нездоровое это явление ночная работа

Всё Ещё Будет...

))мне нравится

Юрий (Челябинск)

Не, лучше день, ночью надо спать,

На
Ната

хохлам нравится

На
Ната

у них всё наоборот и фашисты хорошие и терористы и бандиты

Владик

А у нас еще хуже

Юрий (Челябинск)

ну ты трепло потому что врёшь а я где наврал?

Владик

Вся ваша хунта антинародная

Юрий (Челябинск)

Понимаешь о чем то говорить с человеком который врёт просто нет смысла, удачи

Владик

вы все отговариваетесь как под копирку, попы ничему новому научить не могут?

Юрий (Челябинск)

Ну ты то не под копирку сразу видно интеллект так и прёт, тупо обмениваться оскорблениями не интересно ,что нить умное сказать можешь? Ну хоть чуть чуть?

Ирина Гавриловна

А что не так?

Юрий (Челябинск)

Это видео снято в Ираке все его показывали - по моему это одна из главных претензии к нему.

Ирина Гавриловна

Мало ли что нам показывали..если б правда такой вой бы в мире стоял)))

Ирина Гавриловна

А я не пойму в чём дело то?)

Ирина Гавриловна

Вообще то не точно)я из Каменной Чаши)))

Юрий (Челябинск)

Дело в том что в Лондоне по инициативе США арестован Ассандж который занимался распространением информации не угодной руководству США.

Ир
Ирина

Да-никак!....

Ир
Ирина

Таки-европесйкие "ценности"- НИКАК!!!

Ир
Ирина

Спасибо!