Шепот

Если в лесу вы встретили медведя,то клещи вам уже не страшны?))))😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Just Imagine That

У нас в некоторых регионах лучше встретить голодного злого медведя, чем клещей.

..
...

Страшны, но порядок решения проблем будет зависеть от их физического размера)

Zoxrab Mammadov

Да ладно тебе!!💋 🌹 👍Вы можете обяснить: Почему у козы молоко холодное?

Красноперов Виктор

Наталия, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Шепот

конечно

Шепот

видела-это мне не интересно

Mr. John Doe

Честно скажу, лучше медведь. Там сразу ясно, с кем встретился и чего ждать.))

Андрей Угринович

vtldtlm yb[fq ,jbncz)))))))))))))))))))))привет)))я говорю ваще караул медведь клещатый)))))))

Шепот

не...не хочу говорить об этом...😒

Андрей Угринович

прости если чё я не со зла(((переживаешь?

Шепот

Нет

Андрей Угринович

може расскажешь?я умею слушать может легче станет

Шепот

Забила уже! Было бы из за кого переживать!!!

Нехочуха

Этот год очень тяжелый для медведей, в поселке уже осталось мало собак....

Александр Ефремов

Ну если медведицу, то уже наверное и о необрезанных ногтях забыть можно.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Думайте сами,решайте сами перед тем как насрать снимать ли штаны.🤔

Шепот

вот так Ром бывает..просто люди бывают лживыми,трусливыми тварями и сволочами!хотят и рыбку съесть и на х..сесть...только так не бывает в этой жизни!а делать из себя лохушку я никому не позволю!не известно еще,кому повезло больше!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Тебе повезло больше,потому что будет лучше.

Шепот

сейчас мне на х...никого и ничего не надо...вот честно...теперь я буду использовать,как хотели использовать меня!бесит сука что даже не извинился

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты бы написала мне ,не здесь конечно.

Шепот

хорошо

Valeri Jangulashvili

Наталия! не медведья, а когда мы с вами встретимся, скажите милая меня...

Irina Pankova

Ну да)))😂 От клещей можно избавиться,а от медведя уже не отмашишься

Иван Замаев

Если я встретил медведя то уже ничего не страшно будет. Никогда.ю.

Валерий Мартынюк

Медведей я встречал в лесу не один раз, а от клеща чуть не помер.

Ольга Панкова

клещи- это - пропаганда)) а медведи сами нас боятся, летом..сытые

Вова Погосян

Конечно, одно дело нас заразит клещ, другое нас съест медведь))

Шепот

😆давай-давай

Шепот

маладесс Вовка!😁

Шепот

красавчег😁

Шепот

😄 😘

Шепот

🤗 😊

Иван Петров

Малина хорошо помогает при запорах, когда в ней сидит медведь

Андрей R@

Видел его в лесу раз тридцать, но клещей продолжал опасаться.

Николай

почему если не медведица то нужны -а если медведица то пипец!

World See

да,запах сильный будет,не тока клещи медведи разбегутся😄

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

еб ту Люся уже даже не страшно😀 😀 😀 😀 😀

Шепот

Верю! После Люси уже действительно ничего не страшно!!))))))

Шепот

😂