Вячеслав Гордеев

Любовь не ждут, она является без стука в дверь, и если ты перестал замечать как бежит время вокруг, какая погода на улице, может быть любовь уже пришла?

Ответы
Ольга Просто ******

на депрессию больше похоже Ваше описание ...

Вячеслав Гордеев

Каждому своё....

Ольга Просто ******

да ,да ...

Вячеслав Гордеев

У счастливых и успешных депрессий не бывает. Увы вам...

Ольга Просто ******

А причем здесь "увы "...просто терминология очень близкая из мед .справочника по психиатрии ...😉

Вячеслав Гордеев

Обратитесь к опытному психиатру.... Ты явно больная....

Ольга Просто ******

Во первых не ТЫ ,а ВЫ ...а во вторых я разговор с Вами продолжать не желаю .Удачи !!!

Вячеслав Гордеев

Пошла ВОН, мерзость инетная!

Lyu La -

😀,непреложная истина

Дмитрий Гущин

может,но не пришла.