Оксана

Как говорится, победителей не садят…

Ответы
Де
Дед'уктор

Действительно. Не струсил бы Зюганов в 1996 году, а Горбачёв в 1991 и Ельцин сидел бы в тюрьме, а история пошла бы по другому сценарию.)))

Андрей И

Всё зависит от того, что и сколько победил. Чем больше слямзил, тем меньше срок, а то и вообще не посадють, они же "памятники".

Андрей И

Надеюсь заработал прощения.

Оксана

🤝

Андрей И

👄🤗

Оксана

😘

Андрей И

Спасибо, солнышко!

Alexej Gusev

Садят их после потери значимости их победы или отстраняют от должности, или ссылают, конфискуют имущество и т.д.

Андрей

Можно выиграть бой, но потом проиграть битву.

Мим(Алексей Тюрин)

Верно Верно Ведь победители пишут историю

Зинъ Черн

А если содют, то за накрытый стол

Сергей Сергей Журавов

нет.. но Порошенко возможно..

Борис Сабуров

Садят, но позже или раньше.

Анатолий

А Берлускони посадили...

Антоша

сразу расстреливают...