Ма
Максим

ищу работу в Москве с зарплатой 300тысяч руб в месяц...если предложите в Щёлково работу на Сиреневой улице соглашусь и за 250 тысяч рублей в месяц!ничего не умею делать...умел бы искал бы за 500т.р.в месяц...

Ответы
Ирина Суровцева

встречаются два бизнесмена, один другому говорит: - возьми моего сына на работу - та нет проблем, будет приходить на 4 часа ничего не будет делать и платить ему буду 3 штуки - нет я хочу что бы он работал - ладно, будет приходить на 8 часов, читать газеты, пить кофе, платить буду штуку - нет я хочу что бы он работал 12 часов, а получал 300 долларов - ну извини, брат, для этого нужно ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ........

Игор Дим

А я вооще!!! Работать не хочу! Ищу пенсионный фонд,что бы платил со вчерашнего дня 1000 р в час и каждый месяц санаторий...

Серый Кот

я Серый, а не белый - белые в соседнем кабинете... ишь ты, за 300 тыщ в месяц меня и самого тут не было

Владимир Гувеннов

могу предложить работу на подводной лодке командиром, 250т.р., умения что либо руками не надо...

Марина Бурбо Гунина

Я-то в Германии сама... Мне работа в России по-барабану... Но рассуждаешь правильно...

Елена

Ну чё,круто)))Найдешь,свистни.....хочу знать,что надо делать за такие деньги))

Ма
Максим

хорошо.

Елена

))

Эльмира Амангельдыевна

в узбекистан ко мне приезжай тут за 10 сом устрою на работу плюс проживание

Алена ********

круто, могу предложить в Омске за 15 тысяч подсобным рабочим на стройку

Ma
Maverick

Годится!300 тысяч белорусских руб в месяц в Москве-обеспечу тебе легко)

Раушан Зиятбекова

ОО Если найдете такую работу с такой зарплатой зрякните мне тоже ок?!

Виктор Вагнер

возвращайся в 1992 тогда можно было с твоим умением и лям заработать)))

М@r$** Ель

Есть вакансия президента, но возрастной ценз не более 20 лет:))))

Любовь Толкачева

вот молодец ничегонеделаньем хочешь срубать такие бабки))))))))

Елена Ларичева

Ищите и учитесь что- нибудь делать, найдете то, что желаете

Сергей Семенов

Предлагаю 5 тысяч (рублей) за не пыльную работу в тундре ...

Ма
Максим

ставлю 5 тыс руб.и предлагаю....я туда не поеду

Александр Летецкий

Увы, но ничем помочь не могу... Где Москва, а где Питер?!..

Сергей Анатольевич

Устроит должность "муж на час"? Оплата поминутная....))))

Мадина Омарбекова

правильно молодец вот умеет человек говорить правду

Елена Гусельникова

приезжаи в казахстан сдесь для всех наидется работа

**
*****

Не по адресу, вопросик) В кадровое агентство,лучше))