Илюся

Говорят, для счастья женщине нужно всего лишь 100 грамм шоколада в неделю! А что Вам необходимо для счастья?

Ответы · страница 7
Юрий Мышковский

... свои эти 100 г. отдать жене и дочке... и посмотреть на их счастье...

Илюся

Понятно. Спасибо, было очень познавательно!

Юрий Мышковский

конечно... многое зависит от самого человека - от уровня его понимания истины... а она, в позиций эгоизма потребителя, горька, страшна... омерзительна... ... у каждого человека есть выбор - выйти из прежней систмы и наслаждаясь радостью новых открытий проходя испытания понимать жизнь... или прожить жизнь в заботах об том, что лестно эгоизму... но уходя из жизнь сожалеть об упущенном времени... ... надеюсь вы взяли из моих рассуждений для себя необходимые вам установки, они послужат вам защитой в том, что вы интересовались тем, что такое - жизнь...

Илюся

Спасибо, кое-что усвоила,поняла,приняла,отвергла..

Юрий Мышковский

m10n@mail.ru Мышковский Юрий Николоевич... если будут вопросы - отвечу...

Илюся

Я скопировала Ваши данные в компьютер! При вопросах обязательно к Вам!

Владимир Ласточкин

если все что я задумал сделать -я сделал в течении дня -я счастлив

Илюся

👍

Хочу В Ссср Российская

не скажу..............а то фсбшники набегут........и не успею когда нибудь

Илюся

😄 👍

Любовь Казакова

Счастье-это что то большее,это для души,а не для желудка и мозгов.

Ильдар Ямалетдинов

ну пол кило хватило бы.Шутка.Счастлив я,тем что начинаю понимать

Илюся

Рада за Вас!

Тимур Хабибуллин

Ту женщину, которая за шоколадку в неделю будет у меня счастлива

Илюся

🙂 👍

Владимир Богонюк

Возможно для женщины чукчи - "да", а для женщины с Рублевки - ничто

Илюся

😞

Наталия Васильевна

не, женщине надо , чтоб ее любили, а шоколад - это , как приложение

Илюся

Безусловно!!! 🌹

Заира Сижажева

Видеть своих родителей, детей и внуков здоровыми и счастливыми

Илюся

🌹

Наталья Жерновая

шоколад поднимает настроение....до тех пор,пока не встал на весы

Lu
Lusja

Любимая работа, свободное время для досуга и качественный сон

Илюся

Надеюсь

Виктор Шаламов

Как говорил Шура Балаганов Остапу Бендеру - 173 рубля 54 копейки.

Илюся

🙂 👍

Михаил Буравель

мне конецно больше, ещё одного целого человека, ТОЛЬКО ОДНУ, 😄

Илюся

Понятно..

Михаил Буравель

ну как и всем, но не срастается 😄

Илюся

Будет!!!

Михаил Буравель

😄 мне бы вашу уверенность 🌹

Илюся

И уверенности и оптимизма Вам!!!

Зера Щербинина

уверенности в том , что я кому-то нужна и кто-то обо мне думает.

Илюся

Логично!

Зера Щербинина

Рада, что у меня есть единомышленники.

Илюся

Их много,поверьте мне!

Илюся

🙂 🌹

Леонид Зайчик

из песни..." человеку много ль надо ?
утром плитку шоколада ...."

Илюся

Не слышала такую песню.. 🙂

Леонид Зайчик

Поднялся рассвет над крышейЧеловек из дома вышелПоглядеть на мир поближеВздумал с утра наберите в любом поисковике, послушайте...Замечательная, добрая песня

Илюся

Спасибо, сейчас найду.. 👍

Виктор Гришин

Внимание!Хорошие отношения с любимой,единственной женщиной!

Илюся

👍

Рахмет Калиев

крепкая здоровье и хорошее отношение родственников и друзей

Константин Эдуардович

....Женщина, которой для счастья нужно 100 г шоколада в неделю...

Илюся

Будет!

Раиса Иванова

здоровье детей, и друга верного, вот тогда и шоколад поможет.

Илюся

🙂

Евгений Распопов

Мне - женщина, которой нужно не более 100 г шоколада в неделю 😄

Илюся

😉 👍

Евгений Распопов

Кстати, а Вы сколько шоколада употребляете?

Илюся

Плитку в год,хоть и сладкоежка.. 🙂

Евгений Распопов

Что – то слышится родное В долгих песнях ямщика: То разгулье удалое, То сердечная тоска…

Илюся

Лирик.. 🙂