Таджичка В Тюбетейке ))

Вырастил сына сдал на мясо , расти следующего .Вот и весь бизнес план при Путинизме?все по плану !

Ответы
Нептун

войны есть во все времена, просто очередное нападение на РФ, то что в бороду получили упреждающим наступлением и не дали подготовиться полноценно фашистам, это великое дело Путина! наука не прошла зря, не стал дожидаться очередного подготовленного нападения фашистов на Россию.

Да Я

Это не у нас, это в соседней стране, уже нет мест для захоронения, решили, что солдаты пойдут на удобрение полей

Виктор Соловьёв

Вырастил отдал сам а Путин виноват? У такого все виноваты кроме себя махрового эгоиста

Георгий Ламбоцкий

а кто еще будет своих защищать? Зулусов с копьями и стрелами что ли из Африки завозить?

Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению так а те у кого нет этого сына так охотно желает смерть других сыновей

–1
Елена Корсикова

Это у вас в укре такие ускоренные темпы роста? Или уже младенцев пакуют?

Александр К.

Блин.. дура кишлачная и та в люди добры лезет

Александр К.

Надоели..

Марина

Шайтанка, это что-то не хорошее, бесовское?

Елена Шипунова

Главное голова есть, мозг то же, думай

Голубев Константин

лютый пиздец. Согласен с Вами!!!

Аксинья

Врт что Вы говорите????????

Трубадурочка

Иди нахуй уродина

Морошка

у него ж дочери

Ирина

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Кто как обзывается сам так и называется !!

Владимир Строганов

🖼

Ме
Меланья

зелю ешь)