Robertor52

Теракт - и море сообщений . Мало кто заостряет внимание на том, что каждый день от преступлений гибнет около 100 человек, ещё больше получают травмы, т.е. ежедневно крупный теракт, Почему молчат СМИ, правители, депутаты , ОНФ и прочие слуги народа ? Откуда такое единство ?

Ответы · страница 2
Miller Richard

правило толпы - о чем кричат, на то и реагируем

Епифания

А зачем тревожить население? Роисся вперде!

Robertor52

а зачем тогда шуметь о терактах, зачем знать правду ? Чтобы принимать меры.

Warlock

Это нормальное явление ... Как в СССР....

Nadeshda

вероятно кому то это на руку....

Куколка.

а что они могут сделать.

Robertor52

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты что скажеш?

Robertor52

прикрывают свою немощность и глупость. Могли ещё 11 лет назад резко уменьшить число женщин пострадавших от преступности и ничего не сделали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком в вред поэтому хоть каво ставь все мы мало что зделаем

Александр Ипатов

от бессилия

Robertor52