Камилов Камил Хамзаевич

Только что узнал об отличной пользе посадки собеседника на ЧС. Когда его возвращаешь - история переписки абсолютно чистая! Используйте эту методу дабы мужья совершенно случайно не прочли ваши виртуальные так сказать любовные письма. 🙏😁 Мужики вам я это не советую делать - спросите почему?

Ответы
Эн
Энигма

очевидно потому что бесполезно. Женщины изобретательны и находчивы в желании удовлетворить свое любопытство. Хотите реальную историю ?

Камилов Камил Хамзаевич

да хочу напишите на личке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вообще по барабану. А то что переписка пропадает, то секрет Полишенеля)))

Галина Тюлькина

Ничего подобного. У меня переписка до сих пор висит.

Камилов Камил Хамзаевич

так вы наверное мужа не боитесь или его давно подруга увела 😆

Галина Тюлькина

Причём тут это? При ЧС переписка не удаляется. Надо удалять самому.

Камилов Камил Хамзаевич

удаляется ещё как!

Галина Тюлькина

Нет! У меня висит!!! Причём удалили меня!!! Всё сохранилось.

На
Ната.................

Вы сможете забыть о чем была переписка?

Камилов Камил Хамзаевич

НУ ЖЕНА ТО В МОЗГУ МОЁМ НЕ КОПАЕТСЯ

На
Ната.................

Есть такие, что не доверяют, боятся, ревнуют...

Эдуард Вождаев

Боюсь представить

Камилов Камил Хамзаевич

вот - вот признание облегчает душу 🙏

Эдуард Вождаев

в чем?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы же пишете боитесь представит - мол если жена увидит 😄

Эдуард Вождаев

а, ну да

Роzа Белая

не правда

Камилов Камил Хамзаевич

Так стоп! Что не правда? Ирлемовна? Не правда что я возвращаю кого то из ЧС или что то другое?

Роzа Белая

что история переписки абсолютно чистая. предложил себя в друзья один человек. во время общения я его удаляю в Ч\С. затем появляется мой комментарий из этого диалога как понравившийся моим друзьям.

Sasha R

Маладес

Камилов Камил Хамзаевич

так не спросите?

Sasha R

Триста лет ..как знаю